Как понять любишь ли ты человека или нет? | SEclub.org
Как понять любишь ли ты человека или нет?
Все новые
Всего сообщений: 172
*
LIONVOSTANOVLEN
12 фев 2008 в 00:26
distinet, РАЗ ТАК ОНА К ТЕБЕ ОТНОСИЦА КИДАЙ ЕЁ.ЕСЛИ ЛЮБИТ ВЕРНЁЦА.Я ПОНИМАЮ СЕРДЦУ НЕПРИКАЖЕШ...СОВЕТОВ ПО ЕТОЙ ТЕМЕ БУДЕТ МНОГО НО РЕШАЙ САМ
*
Бekaч
12 фев 2008 в 00:26
distinet,всегда стремился к ней,и через пол года я её снова добился,мы уже вместе 2года и скоро сыграем свадьбу:)так что смотри,надо просто сделать так,что бы она поняла,что ты это самое дорогое,что есть у неё в жизни:)
*
distinet
ts 12 фев 2008 в 00:27
Бekaч, ну
*
distinet
ts 12 фев 2008 в 00:28
Бekaч, сбасибо.
*
distinet
ts 12 фев 2008 в 00:30
ЛИOH, как кинуть,если мы и так друзья?понимаешь,у меня такое чувство,что мы созданы друг для друга.
*
distinet
ts 12 фев 2008 в 00:31
ЛИOH, как кинуть,если мы и так друзья?понимаешь,у меня такое чувство,что мы с ней созданы друг для друга.
*
Бekaч
12 фев 2008 в 00:32
distinet,и кстати,по моему мнению,такие промежутки в отношениях очень полезны,если она не осталась с тобой,значит ей что-то в тебе стало не устраивать.Призадумыйся над этим,будь самокритичен,а затем поставь перед собой цель изменится в её глазах.
*
Бekaч
12 фев 2008 в 00:36
distinet,мне это помогло точно,так что смотри:)решать тебе:)я был на твоем месте,и я тогда не оступился,и тебе не советую.Это твоя девушка,это твоя судьба-так БЕЙСЯ же за свою мечту!!!
*
distinet
ts 12 фев 2008 в 00:38
Бekaч, понимаешь,на тот момент,она уже была здравомыслещая и умная девушка,а был раздолбаем,мне нужно было оградить ее от всех этих делем,я все пустил на самотеки и всю ответсвенность переложил на ее плечи...
*
LIONVOSTANOVLEN
12 фев 2008 в 00:38
distinet, СЛУШАй БЕКАЧА. ОН ДАЕТ ВЕРНИЕ СОВЕТЫ.ПОДОЖДИ ВРЕМЕНО,ВЕРНЁЦА
*
Бekaч
12 фев 2008 в 00:40
distinet,вот ещё маленький совет,так не в значай узнавай у неё побольше разных подробностей о её интересах и вкусах.Например,только в период разлуки,когда мы стали такими же друзьями,как и ты со своей девушкой,я узнал очень много интересного:)
*
distinet
ts 12 фев 2008 в 00:40
да я тоже думаю,что русские не здаются,но счего сейчас начать?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024