Покемон (Pokemon) | SEclub.org
Покемон (Pokemon)
Все новые
Всего сообщений: 132
*
Zico
16 мая 2009 в 19:48
Lord MASE, лучше скачай на телефон
*
FAERWULF
21 мая 2009 в 23:24
сейчас на jetix какой сезон показывают? И как он называется?
*
Ganga :)
31 мая 2009 в 00:48
Да. Такая вот история. Сначала не показывают потому, что рейтинга нет, потом прекращают показ из-за того, что все помешались... А если реально, то в Японии запретили это аниме из-за того, что уровень преступности среди подростков очень сильно поднялся. Там еще была распространена какая-то карточная игра. Карточки продавались в наборах. Типа кто все соберет, тот король. Так вот из-за этих карточек и запретили показ. А у ОРТ лицензия кончилась. А ваще очень жалко, что перестали крутить. Прикольный мульт.
*
Ganga :)
31 мая 2009 в 00:51
Lord MASE, если надо для компа, то сначала качай эмуль гейм боя. Но это не в эту тему. А ромы я чуть позже кину.
*
Ganga :)
31 мая 2009 в 01:07
Вот собственно и ромы покемон голд- pristavka.h2m.ru/obmennik/obmennik/zip/Pokemon_gold_rus.zip покемон кристал- pristavka.h2m.ru/obmennik/obmennik/zip/Pokemon_crystal_rus.zip предупреждаю-русский перевод может быть ОЧЕНЬ корявый. Нужны будут другие версии, дай знать. Всегда рад помочь. И ваще обращайтесь, по этой теме могу марыть много инфы.
*
No n@me
10 июн 2009 в 18:39
Короче видил сезона 3 покемонов самый лучий 1 а остальные бред ,а нашет дигимонов в теме писали так ето не плагиат а совсем другая идея и сюжет:) самые прикольные покемоны енто мю ,пикачу и такая у девченки морская звезда была (ребенок типа еше)
*
Lord MASE
1 июл 2009 в 17:37
Эта звезда зовется Старью! А поков на Комп я уже сам нашел! Но все равно спасибо!!!
*
Raggg
20 авг 2009 в 10:48
Щас по стс показывают мульт Анимагия, на покемонов похож
*
Triptolem
21 авг 2009 в 02:10
Raggg, категорически не согласен с таким сопоставлением. Мягко говоря не тот уровень. Думаю многие кому нравился "Покемон" со мной согласятся.
*
®ed
3 мар 2010 в 22:33
подскажите плиз где можно скачать 5 сезон одним файлом
*
PЭЙФ
4 мар 2010 в 01:35
зверский мульт, про обкуреных детишек :-D
*
Lord MASE
4 сен 2010 в 20:49
В Японии заканчивается 13й и готовится к выходу 14й сезон. Так же в скором времени выйдет 5е поколение игр "Покемон Черное и Белое" (это для тех кому интересно, но кто за новостями не следит)... Так что Господа, Покемоны живы! :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024