Отношения парня и девушки. Какими они могут быть? | SEclub.org
Отношения парня и девушки. Какими они могут быть?
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1138
*
джepaльдинo
ts 4 апр 2006 в 19:34
romiros, по-моему, если тебе кажется нормальным, что какой-то девчонке можно сделать пакость, то беги от нее....
*
TeloK5OOi
4 апр 2006 в 19:36
Я так думаю, чтобы всё было (вы поняли о чём я)... Надо не портить отношения, а наоборот подпитывать их чем-то новым! П.С.: Хотя проверять тоже надо (доверяй, но праверяй), это я о "пакости", о которой здесь уже говорили. Но пакости надо придумывать такие, чтоб не было мучительно больно: ни вам, ни ей.
*
джepaльдинo
ts 4 апр 2006 в 19:37
romiros, если ты подумал, что я рассказываю о себе, то ты ошибся... мне об этом рассказывали, и что самое странное, они были всем довольны
*
джepaльдинo
ts 4 апр 2006 в 19:41
действительно, если будет мучительно больно, то будет нужна "операция"
*
romiros
4 апр 2006 в 19:56
джepaльдинo, А ЗАЧЕМ БЕГАТЬ, Я ПРОСТО НЕ БУДУ ЗАВОДИТЬ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ.
*
джepaльдинo
ts 4 апр 2006 в 20:01
romiros, тоже верно
*
romiros
4 апр 2006 в 20:07
джepaльдинo, А ТЕБЕ ТО СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИИ НУЖНО С 1 ДЕВУШКОЙ? С ОСТАЛЬНЫМИ ПОДДЕРЖИВАЙ ДРУЖЕСКИЕ! ЭТО ВЕРНЯК. НУ А ОСТАЛЬНОЕ ПО СИТУАЦИИ.
*
джepaльдинo
ts 4 апр 2006 в 20:15
romiros, спасибо за совет, дружище! правда, хотелось бы услышать мнение прекрасного пола к данному вопросу, как считаешь.?
*
romiros
4 апр 2006 в 20:21
джepaльдинo, А ВОТ ЭТО ТЫ В ДЕСЯТКУ! НО ЧТО-ТО ОНИ ПОКА НЕ ХОТЯТ ОСТАВИТЬ ПОСТИК. ПОДОЖДЕМ..
*
romiros
4 апр 2006 в 20:25
джepaльдинo, ЕСТЬ ЕЩЕ ВАРИАНТ, ЕГО ПРИДЕРЖИВАЯСЬ Я- ПОСТУПАЙ С ДРУГИМИ ТАК, КАК ХОЧЕШЬ,ЧТОБЫ ПОСТУПАЛИ С ТОБОЙ. К ДЕВУШКАМ ЭТО ТОЖЕ МОЖНО ОТНЕСТИ
*
джepaльдинo
ts 4 апр 2006 в 20:41
romiros, так говорил еще иисус христос, хе хе... хотя наверно принцип правильный. помогает? кстати, я посмотрел твою анкету, ты из ростова. я хочу спросить, видел ли ты влади из касты, ведь он тоже оттуда
*
Chicha
4 апр 2006 в 20:53
Между нами могут быть различные отношения:и любовь,и дружба,и ненависть,смотря чего именно ты хочешь, а мы женщины создания нежные,нас любить надо; ) !
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024