Знаете, с парнями тоже не все так просто. Вроде кажется такой порядочный-на деле такая скотина. Или кажется что с этим человеком лучше дел не иметь ни каких,а получается что этот парень просто золото!!! Хотя если человек влюблен,он готов и может измениться,но не все так делают. Я думаю,что ради глубоких чувств стоит делать уступки,но все в своих пределах
Ребята! В реале спросить у людей боюсь,тут попроще как то. Вот когда я нахожусь рядом с этим человеком, у меня сразу возникает какое то ощущение ...хм.... ну в том самом месте внизу живота... Тянет там как то,сжимается. Со мной такое впервые. Что это такое? Вроде к этому человеку я не испытываю ничего серьезного, но каждый раз,когда рядом с ним у меня это странное ощущение в ... Что такое происходит??? ??????
Hacтёнa, я конечно "великий знаток" в этой области, но это что-то типа влечения. Тебе правильно сказали, но оно может и не сексуальное, а какое-нибудь "физическое" что ли!
10 авг 2007 в 13:11