Отношения парня и девушки. Какими они могут быть? | SEclub.org
Отношения парня и девушки. Какими они могут быть?
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1138
*
3имopoдok
2 дек 2008 в 14:55
konti25O6,Увы,возможно он просто к тебе равнодушен как к девченке,но не хочет обижать,как друга. Вот и придумал другую.
*
Nikolais2OO8
3 дек 2008 в 11:01
Ответ на этот вопрос он может и сам не знать, у меня практически была такая ситуация мне было хреново с моей, но я ее любил, мне как то проще было общаться с подругой, только я не целыми днями общался, а на самом деле может быть все что угодно.
*
3имopoдok
3 дек 2008 в 11:04
Nikolais2OO8,Да нет. Была бы любовь было бы видно.
*
Nikolais2OO8
4 дек 2008 в 07:51
Зимородок, возможно, но иногда мы многое не замечаем
*
3имopoдok
4 дек 2008 в 08:04
Nikolais2OO8,К сожалению ты прав.
*
CлaдkaяЙa
4 дек 2008 в 17:36
konti может ет как то самой попробовать по чаще с ним видеться и ты наконец увидишь её если она есть! Найди какую нибудь причину типа вирус в аське не мог бы он посмотреть что в ней не так и встреться.
*
NOOBer
9 дек 2008 в 10:49
С вирусом развод детский. Я думаю лучше если ты влюблена в него и хочеш быть с ним то просто забудь что у него есть девушка и заводи с ним роман любыми способами. Если хочеш что бы домой попал он к тебе то лучше попросить физическую помощь типа шкаф передвинуть или еще что в этом роде. Потом по плану забота там накорми и обязательно поцелуй типа какой ты у меня умница
*
NOOBer
9 дек 2008 в 10:57
Если те получится то потом после попробуй сделать вот так типа мне что то страшно я с парнем договорилась встретиться давай со мной сходиш типа как брат просто случайно встретились а если тот с которым договорилась встретиться страшный то вдвоем погуляем. Ни с кем договариваться конешно не надо и место выбрать какойнить парк или набережную
*
lexenok
9 дек 2008 в 12:41
это пикап прям получается какой то :hz: Или крышеснос который делает девушка. А что круто, мне бы было приятно :kul:
9 дек 2008 в 12:42 / lexenok (1)
*
NOOBer
9 дек 2008 в 13:26
ну тут и стоит впро че делать девушке с своим другом в которого она влюблена делать тока одно завоевывать его сердце
*
NOOBer
9 дек 2008 в 13:27
о пикапе ты значит знаешь а девушку закадрить не можешь )))
*
lexenok
9 дек 2008 в 20:58
NOOBer, ну так вот и получаеца ))) знаю а вот опыта мало :hz:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024