Драка за девушку,надо ли? | SEclub.org
Драка за девушку,надо ли?
Все новые
Всего сообщений: 457
*
sEKi
13 фев 2008 в 19:36
metalheart, видать она тобой здраво манипулировала, держала на поводке. Надо было с ней поговорить:- для чего она провоцирует драки? Для чего ты нужен ей? Что ты представлял собой в её глазах?.
*
Eisenbahner
13 фев 2008 в 19:46
metalheart, ты ее тоже спровоцируй, с девушкой какой - нибудь.. И те же слова скажи, какими она тебя подталкивала. :) Хотя я сомневаюсь что ты так сделаешь.. Так тупо вестись на ее маразматические прихоти. :tormoz:
13 фев 2008 в 19:47 / Eisenbahner (2)
*
metalheart
ts 13 фев 2008 в 19:48
SeKi, она отвечала,что сама неожидала,а вот вопрос "зачем" так и не получил ответ...но то,что ей это нравилось-очевидно... "на коротком поводке"?-нет... сам велся,зная,что она хочет этого...кстати,секс у нас,после того,как я "отстаивал ее честь" был незабываемым...
*
Resident5oO
13 фев 2008 в 19:50
metalheart, тему надо было называть драка для девушки, не любит она тебя, извини конечно, но она дура у тебя :-D пошли ее на... найди нормальную .пох
*
metalheart
ts 13 фев 2008 в 19:51
Eisenbahner, любопытное предложение... наверно,-стоило бы... но не умею...
*
Eisenbahner
13 фев 2008 в 19:54
metalheart, ну и дерись тогда дальше.. Может после очередного удара в твою голову у тебя включится мозг..
*
Wolfman23
13 фев 2008 в 20:28
metalheart, А ты попробуй сделать так,(извини если чем-то обижу): попробуй вернуться к ней и быть с ней, попробуй спрогнозировать того чела,с кем она в очередной раз захочет тебя в вязать в драку и ты с кентуйся с ним до драки. И когда настанет момент начала драки,вы с ним(по ранней договоренности конечно),набрасываетесь на нее и начинаете подсрачники давать,за волосы дергать и т.д -и чтоб не сильно, но уверенно.Думаю у нее поведение изменится!:)
*
Раджа
13 фев 2008 в 21:39
Wolfman23, замечательная идея! Ты прям ДЖЕНТЕЛЬМЕН!!!
*
ASKUZ
13 фев 2008 в 22:18
Я считаю, что сначала с тем, кем хочешь драться следует поговорить. Ну в смысле уяснить ему суть конфликта, ну а если уж с 1 раза не понимает, то в зубы...
*
Викинг23
13 фев 2008 в 22:56
Б.Myccoлини, :) иногда не успеть выяснить суть конфликта. Прям как специально случай сегодня был. Еду в электричке. Слышу с зади крик визг. Оборачиваюсь какойто мужик тыкает осколком стакана в горло парню. Хорошо что на рядом мужики седели успели того скрутить. Мужик то со стаканом даже тому парню слово не сказал. :) да и парню я думаю тоже особо некогда было спрашивать о причине конфликта. )))
*
Glazow.
14 фев 2008 в 08:48
Неужели нельзя решать проблемы цивилизовано? Прошли те времена,когда дрались. Как я понял из ситуации,она вообще этого не стоит,ненадо её обольщать! За это ей самой надо напинать,чтобы знала своё место!
*
Tишa23
14 фев 2008 в 09:15
Glazow., ну насчет места, это ты погорячился:-) а вообще,диагноз ясен: у девочки, кроме смазливой мордашки позарится не на что. Если кому-то такой трофей нужен...С течением времени товарный вид подпортится, а самого нужного и важного в отношениях не прибавится.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024