ШaлyнO8, точного состава пока никто не знает. Могу предположить:Адлер, Лам, Вестерманн, Мертезакер, Шефер, Рольфес, Баллак, Швайнштайгер, Троховски, Клозе, Гомес.
Защитник "Штутгарта" Сердар Таски не сможет помочь сборной Германии в матче отборочного турнира ЧМ-2010 с командой России, сообщает Sportbox.ru. Это стало известно после медицинского обследования, которое 22-летний футболист прошел в Майнце, где сейчас собралась бундестим. Таски получил травму колена в последнем матче Лиги чемпионов и пропустил из-за нее встречу 8-го тура немецкого чемпионата против "Вердера". Тем менее, до последнего сохранялась надежда, что он сыграет в Москве. Таким образом, в центре защиты сборной Германии, скорее всего, появится тот же тандем, который противостоял дружине Гууса Хиддинка в первом матче – Пер Мертезакер и Хайко Вестерманн.
FCB@yern, Понимаешь меня очень раздражает самоуверенность России. Все думает одолелеи голландцев все мы всех и вся . Надеюсь Германия облмает каиф России)
5 окт 2009 в 19:12