Сборная Германии | SEclub.org
Сборная Германии
Все новые
Всего сообщений: 2675
*
FCB@yern
5 окт 2009 в 19:12
ШaлyнO8, точного состава пока никто не знает. Могу предположить:Адлер, Лам, Вестерманн, Мертезакер, Шефер, Рольфес, Баллак, Швайнштайгер, Троховски, Клозе, Гомес.
*
FCB@yern
5 окт 2009 в 19:12
Защитник "Штутгарта" Сердар Таски не сможет помочь сборной Германии в матче отборочного турнира ЧМ-2010 с командой России, сообщает Sportbox.ru. Это стало известно после медицинского обследования, которое 22-летний футболист прошел в Майнце, где сейчас собралась бундестим. Таски получил травму колена в последнем матче Лиги чемпионов и пропустил из-за нее встречу 8-го тура немецкого чемпионата против "Вердера". Тем менее, до последнего сохранялась надежда, что он сыграет в Москве. Таким образом, в центре защиты сборной Германии, скорее всего, появится тот же тандем, который противостоял дружине Гууса Хиддинка в первом матче – Пер Мертезакер и Хайко Вестерманн.
*
FCB@yern
5 окт 2009 в 19:14
Лукас Подольски: "Мы больше хотим попасть на ЧМ-2010" soccer.ru/news/136489.shtml
5 окт 2009 в 19:16 / FCB@yern (1)
*
Bogus99
5 окт 2009 в 19:19
FCB@yern, seclub.org/forum/goto/9075453/ - да уж, интеллект на лицо.
*
FCB@yern
5 окт 2009 в 19:21
Сборная Германии начала подготовку к первому в её истории матче на синтетике wap-fifa.in/lentas/shownews.php?num=126970
*
FCB@yern
5 окт 2009 в 19:22
Bogus99, автору этого :strela: seclub.org/forum/goto/9072300/ не пристало говорить об интеллекте в принципе.
*
alexanderua
5 окт 2009 в 19:28
FCB@yern, seclub.org/forum/goto/9075648/ - :lol2: как ты его:apl:
*
DDerkil
5 окт 2009 в 19:31
Блин серьезно нервничаю мандраж берет свое.((((
*
FCB@yern
5 окт 2009 в 19:33
DDerkil, а чего нервничать? ВЫиграем значит выиграем, проиграем, значит проиграем. Второе место все равно никуда не денется.
*
DDerkil
5 окт 2009 в 19:35
FCB@yern, Понимаешь меня очень раздражает самоуверенность России. Все думает одолелеи голландцев все мы всех и вся . Надеюсь Германия облмает каиф России)
*
FCB@yern
5 окт 2009 в 19:38
DDerkil, это самоуверенность не России, а отдельных "болельщиков"-пустозвонов.
*
Arjen RoBBeN
5 окт 2009 в 20:26
DDerkil, ты всех под одну гребенку не ровняй:nenado: Если б игроки или тренер такое говорили - другое дело. А то прям "самоуверенность России":mda:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026