Михаэль Баллак: "У искусственного поля есть и свои плюсы":acute: Полузащитник "Челси" и сборной Германии Михаэль Баллак в преддверии отборочного матча ЧМ-2010 с Россией выразил уверенность, что бундестим добьется положительного результата. - Нам всегда удавалось добиваться нужного результата, когда это было необходимо. Что касается искусственного поля, то у него есть и свои плюсы. Оно очень ровное, и мяч по нему катится лучше
Сборная Германии прилетит в Москву 8 октября:samolet: Национальная сборная Германии прибудет в Москву (аэропорт "Внуково", международный терминал В) 8 октября рейсом из Франкфурта. 9 октября в 12.30 в отеле "Балчуг" пройдет пресс-конференция главного тренера сборной Йоахима Лева и, возможно, одного из игроков. Тренировка команды состоится 9 октября на БСА "Лужники" в 18.00, сообщает официальный сайт РФС
Бастьян Швайнштайгер: "В матче с Россией сделаем ставку на скорость и игру в центре поля":neo: Полузащитник "Баварии" и сборной Германии Бастьян Швайнштайгер рассказал о подготовке команды к отборочному матчу ЧМ-2010 против России. - Вся команда уже настроена по-боевому и полностью сконцентрирована на предстоящей игре. В первую очередь, будем внимательно следить за своими действиями на поле, а не за игрой соперника. Думаю, сделаем ставку на скорость, чтобы пробить оборону, а также на игру в центре поля. И, конечно, учтем сильные стороны россиян. Ведь в сборной России есть индивидуально сильные футболисты, также отметил бы надежную оборону. Серьезно тренируемся, мало отдыхаем. Игра международного уровня требует быстрой перестройки с матчей национальных чемпионатов. Кроме того, в последних матчах отборочного цикла чемпионата мира мы должны показать безупречную игру. Шансы на победу есть и у нас, и у наших соперников
млееееее... Я афигиваю. Как девы... У нас на Динамо и Щеглы занимаются на синтетике... И ни кто еще так не жаловался. Либо в Майнце поле хз какое, либо немцы уже отмазки мутят
6 окт 2009 в 19:45
Полузащитник "Челси" и сборной Германии Михаэль Баллак в преддверии отборочного матча ЧМ-2010 с Россией выразил уверенность, что бундестим добьется положительного результата.
- Нам всегда удавалось добиваться нужного результата, когда это было необходимо. Что касается искусственного поля, то у него есть и свои плюсы. Оно очень ровное, и мяч по нему катится лучше