Сборная Германии | SEclub.org
Сборная Германии
Все новые
Всего сообщений: 2675
*
Scooby Doo
10 окт 2009 в 17:27
И вобще не забили они и всё а сослагать не уместно
*
alexanderua
10 окт 2009 в 17:27
M.Fenix, seclub.org/forum/goto/9113331/ - а у французов наоборот все:-(
*
DiMars
10 окт 2009 в 17:27
Scooby Doo, seclub.org/forum/goto/9113406/ - :lol: любой футболист падает, когда ему делают подкат в ноги, а не в мяч. а не тока Быстров
10 окт 2009 в 17:28 / DiMars (1)
*
FCB@yern
10 окт 2009 в 17:29
reos, ну это же образное выражение. И в первую очередь я про отбор говорил.
*
Барса05
10 окт 2009 в 17:30
Эхх не дожали немцев.Жаль очень жаль.Германия временами просто тупо играла на отбой :mda:
*
SCORPIO KING
10 окт 2009 в 17:30
Молодежка Бразилии выиграла немцев :dovolen:
*
Arjen RoBBeN
10 окт 2009 в 17:30
Scooby Doo, seclub.org/forum/goto/9113435/ - молодец, повторять хорошо умеешь:sarkastik: Своего то мнения нихрена нету:neochem:
*
AlexFenix
10 окт 2009 в 17:31
FCB@yern, seclub.org/forum/goto/9113313/ - а про Германию я вообще то ничего не говорил. Они вроде правильно все сделали: забили мяч, а потом терпели. То что они подсели во 2 тайме было заметно. Ни одного момента после перерыва плюс время начали тянуть минуты с 50
*
Scooby Doo
10 окт 2009 в 17:31
Вобщето не зади а с боку. И тут тема германии хватит. Лучше немцев поздравить
*
FCB@yern
10 окт 2009 в 17:33
SCORP!O K!NG, seclub.org/forum/goto/9113475/ - так немцы чуть ли не третьим составом на чемпионат мира приехали :puh:
*
AlexFenix
10 окт 2009 в 17:34
M!HON, французы тоже сеяными будут. Все, заканчиваем оффтоп
*
Scooby Doo
10 окт 2009 в 17:35
Я не чё не повторяю ясно. Немцы отошли назад такая установка была. И ваще завистно дак молчите
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026