FCB@yern, seclub.org/forum/goto/9113313/ - а про Германию я вообще то ничего не говорил. Они вроде правильно все сделали: забили мяч, а потом терпели. То что они подсели во 2 тайме было заметно. Ни одного момента после перерыва плюс время начали тянуть минуты с 50
10 окт 2009 в 17:27