Сборная Германии | SEclub.org
Сборная Германии
Все новые
Всего сообщений: 2675
*
BENzEMA
5 сен 2010 в 13:03
Armeez#46, да, он самый :gg:
*
DiMars
5 сен 2010 в 15:46
Armeez#46, да, Нойер
*
CREW92
5 сен 2010 в 16:18
Armeez#46, Нойер :da:
*
Cavs
5 сен 2010 в 16:22
Armeez#46, вроде Нойер :dum:, да точно Нойер :da:
*
No comment
5 сен 2010 в 16:27
может хватит уже шутки шутить?
*
Bayern
5 сен 2010 в 17:24
Действительно :zloj: Тем более, что он еще не стопроцентно основной. И вообще не был бы им если бы не травма Адлера. Надеюсь, что скоро все вернется на свои места.
*
No comment
5 сен 2010 в 18:30
Bayern, тебя не устраивает Нойер?
*
Bayern
5 сен 2010 в 18:31
No comment, мне намного больше нравится Адлер.
*
RiMiCH
5 сен 2010 в 19:53
Клозе опасается Азербайджана.:uzhas:
Форвард сборной Германии знает, что во вторник его команде предстоит непростая схватка со сборной Азербайджана. Мирослав Клозе уже стал героем встречи с бельгийцами, теперь немцам необходимо одерживать вторую победу в домашней встрече с Азербайджаном. "Если говорить о мотивации, тяжелее играть с Азербайджаном, чем с Аргентиной и Англией, потому что все ждут этих больших игр, дабы огорчить нас". "Они будут очень внимательны. Для этих сборных игра с Германией - уникальный шанс добиться успеха. Азербайджан - физически сильная команда, способная доставить нам проблемы. В прошлом у нас уже были с ними проблемы" - вспоминает Миро.
*
Bayern
6 сен 2010 в 09:30
Другого такого идиотизма повториться не должно. Тогда матч ничего не значил, а сейчас значит многое.
*
RiMiCH
6 сен 2010 в 10:48
Клозе метит на рекорд Мюллера.:strelok:
<i> Опытный форвард сборной Германии Мирослав Клозе поставил перед собой невероятно высокую планку, но теоретически он может ее преодолеть. На счету 32-летнего Миро уже 53 гола в футболке Бундестим (102 матча), чтобы превзойти рекорд легендарного Герда Мюллера Клозе осталось нанести 15 точных ударов.
Правда, чтобы забить свои 68 мячей, Мюллеру хватило 62 поединка: :glaza:
"Постараюсь как можно лучше сыграть в ближайшей встрече с Азербайджаном, - говорит Клозе. - Моя цель - забивать в каждом матче". "Конечно, приятно видеть себя среди лучших бомбардиров Бундестим за всю историю, но успехи команды все-таки превыше всего".</i>
6 сен 2010 в 10:50 / RiMiCH (2)
*
RiMiCH
6 сен 2010 в 11:10
Швайнштайгер пропустит игру с Азербайджаном.:doktor:
Полузащитник сборной Германии получил небольшую травму. В матче первого тура отборочного раунда к Евро-2012 с Бельгией (0:1) Бастиан Швайнштайгер повредил бедро, из-за чего наставник Бундестим Йоахим Лев наверняка не включит полузащитника в список участников на игру с Азербайджаном. Также стало известно, что из-за травмы колена вынужден пропустить матч Марсель Янсен. Во вторник, 7 сентября сборная Германии, напомним, встретится с командой Азербайджана.
6 сен 2010 в 11:11 / RiMiCH (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026