FCB@yern, Хидинк тупой что ли ? будет играть с 3 полузащитниками против 4 немецких,и по индивид. мастерству немцы выше . . . . нашей защйте не повезло играть против трех русских нападающих
БyHдEc, скорее Россия будет играть в 5 полузащитников, а не в три. И я надеюсь, что Киккер ошибся и немцы тоже будут играть в похожей схеме. Давать преимущество в центре поля опасно.
10 окт 2008 в 15:05