Сборная Германии | SEclub.org
Сборная Германии
Все новые
Всего сообщений: 2675
*
FCB@yern
10 окт 2008 в 15:05
LittleMAN, seclub.org/forum/goto/5364274/ тут ориентировочные данные.
*
БyHдEc
10 окт 2008 в 15:07
Надеюсь на Швайне,Фрингс,Баллак, они покажут выскочкам типо Зырянова,Семака и их деревяным друзьям :kosa:
*
FCB@yern
10 окт 2008 в 15:10
БyHдEc, а я наоборот хотел бы, чтобы стариков поменьше ставили в основу. Баллак и Фрингс слишком медлительны.
*
БyHдEc
10 окт 2008 в 15:15
FCB@yern, Хидинк тупой что ли ? будет играть с 3 полузащитниками против 4 немецких,и по индивид. мастерству немцы выше . . . . нашей защйте не повезло играть против трех русских нападающих :-)
10 окт 2008 в 15:16 / БyHдEc (1)
*
FCB@yern
10 окт 2008 в 15:21
БyHдEc, скорее Россия будет играть в 5 полузащитников, а не в три. И я надеюсь, что Киккер ошибся и немцы тоже будут играть в похожей схеме. Давать преимущество в центре поля опасно.
*
FCB@yern
10 окт 2008 в 15:22
Думаю, что в защите проблем не должно быть. Главное перекрыть фланги.
*
fcSM-Ufa
10 окт 2008 в 15:23
Да не парьтесь вы. Завтра вам не устоять против нашей РУССКОЙ МАШИНЫ! :druzhba: :rossija:
*
FCB@yern
10 окт 2008 в 15:24
fcSM-Ufa, Мерседес не устоит против Лады? :sarkastik:
*
БyHдEc
10 окт 2008 в 15:25
fcSM-Ufa, Мерседес,БМВ,Порше,Ауди,Вольксфаген ПРОТИВ Газ.Лада,Уаз :-D
*
fcSM-Ufa
10 окт 2008 в 15:26
FCB@yern, против Очень совершенной Лады! Форсированой там, где только это возможно. :rossija:
*
fcSM-Ufa
10 окт 2008 в 15:27
БyHдEc, не смешно :fu:
*
БyHдEc
10 окт 2008 в 15:27
fcSM-Ufa, Если за Россию ты иди а другую Тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026