Сборная Германии | SEclub.org
Сборная Германии
Все новые
Всего сообщений: 2675
*
Arjen RoBBeN
12 окт 2008 в 11:33
Кураньи самовольно покинул расположение сборной
Нападающий сборной Германии Кевин Кураньи без предупреждения уехал из расположения национальной команды в то время, когда его партнеры сражались против России (2:1) в рамках отборочного раунда ЧМ-2010. Как сообщает Bild, 26-летний форвард недоволен своим положением в национальной команде – если на чемпионате Европы-2008 он сыграл в общей сложности 43 минуты, то в нынешнем отборе на чемпионат мира 2010 года Кураньи сыграл всего 16 минут в поединке против Лихтенштейна. Кураньи за всю свою международную карьеру провел 52 матча за сборную Германии и записал на свой счет 19 мячей. 15 октября Германия на своем поле принимает команду Уэльса в рамках отборочного раунда ЧМ-2010.
*
FCB@yern
12 окт 2008 в 11:50
Arjen RoBBeN, по прежнему не читаешь форум :mda: seclub.org/forum/goto/5380798/
*
Arjen RoBBeN
12 окт 2008 в 11:52
FCB@yern, у меня больше инфы и мне 8-)
*
FCB@yern
12 окт 2008 в 12:01
Arjen RoBBeN, ну-ну. Продолжай попугайничать.
*
FanCSKA
12 окт 2008 в 12:14
Еще бы свалили клозе,баллак(свинья реальная),лам,подольски,швайштайгер!
*
FCB@yern
12 окт 2008 в 12:23
ФaнЦCKA, куда? В сборную России? :sarkastik:
*
ALORD
12 окт 2008 в 12:28
FCB@yern, Нахер они нам нужны? У нас есть суперсборная и нам никого не надо.
*
FCB@yern
12 окт 2008 в 12:29
ALORD, а они и не пошли бы :smeh:
*
ALORD
12 окт 2008 в 12:30
FCB@yern, а мы бы и не позвали их.
*
FCB@yern
12 окт 2008 в 12:32
ALORD, ну и не зовите :smeh:
*
ALORD
12 окт 2008 в 12:32
FCB@yern, Ну и не будем.
*
Arjen RoBBeN
12 окт 2008 в 12:39
Небось вся сборная Германия в этой теме сидит - Баварцу скоро Звезду второго Рейха присвоят, поэтому он так тут стараецццо:gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026