Сборная Германии | SEclub.org
Сборная Германии
Все новые
Всего сообщений: 2675
*
FCB@yern
13 окт 2008 в 18:50
SVANN, :lol: В одном из интервью его спросили почему, как он считает, он так нравится женщинам. Он ответил, что наверное он просто чертовски сексуальный тип :rzhu: Так что и со скромностью у него порядок :lol: Не удивлюсь, если он снимется в очередном "Йа, йа, даст ист фантастиш!" :lol:
*
FCB@yern
13 окт 2008 в 18:53
pE3OHAHc, не знаю, что они там у него снимали :smeh: Но использовали они его имя незаконно. Кроме него они и Кана использовали :lol: И эта парочка остудила у этой фирмы порядочную сумму :smeh:
*
Arjen RoBBeN
13 окт 2008 в 19:20
Участие Баллака в матче с Уэльсом под вопросомх
Капитан сборной Германии Михаэль Баллак не смог принять участия в вечерней тренировке команды из-за повреждения икроножной мышцы, которое он получил в поединке с россиянами, сообщает официальный сайт ФФГ. Полузащитник "Челси" прошел необходимые процедуры под присмотром командного физиотерапевта. Таким образом, участие 32-летнего футболиста в отборочном матче ЧМ-2010 против Уэльса, который состоится в среду, остается под вопросом.
*
Arjen RoBBeN
13 окт 2008 в 19:21
отговорки это все, точно в дом пристарелых к поклонницам поехал:rzhu:
*
F@N@T 52
13 окт 2008 в 19:57
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/5395155/ - :rzhu: :lol: :lol2:
*
EnErG1ZeR
14 окт 2008 в 03:21
М..дя... Баллак отжог :rzhu:
*
FCB@yern
15 окт 2008 в 06:51
Германия - Уэльс Отборочный матч чемпионата мира 2010
Среда, 15 октября, Мёнхенгладбах, "Боруссия-Парк", 22:45 (мск)
Судья: Лоран Дюамель (Франция)
Ориентировочные составы от kicker.de:
Германия: Адлер - А.Фридрих, Мертезакер, Вестерманн, Лам - Баллак, Хитцльшпергер - Швайнштайгер, Троховски - Клозе, Подольски Резерв: Визе, К.Фритц, Тасчи, Фрингс, Джонс, Рольфес, Гомес, Хельмес
Тренер: Йоахим Лёв
.........
Уэльс: Хеннесси - Гантер, Морган, Уильямс, Бэйл - К.Робинсон, Эдвардс - С.Дэвис, Кумас, Беллами - Ч.Эванс
Тренер: Джон Тошак
.........
ТВ (мск):
ZDF (Германия) - 22:45, прямая трансляция
Спорт (Россия) - 22:45, прямая трансляция
*
БyHдEc
15 окт 2008 в 07:05
Должны обыгрывать Уэльс на одной ноге :sarkastik:
*
FCB@yern
15 окт 2008 в 07:05
БyHдEc, надеюсь.
*
БyHдEc
15 окт 2008 в 07:07
FCB@yern, Оборона у нас хуже не куда ! Один нас в разрез и вся оборона не у дел :(
*
FCB@yern
15 окт 2008 в 09:18
БyHдEc, по именам она совсем даже неплоха. Но команда сейчас проповедует другую игровую философию. Сборная Германии, играющая привычно от обороны, давно ушла в историю. Сейчас на первом месте атака.
*
FCB@yern
15 окт 2008 в 09:41
Можно было бы сегодня вместо Клозе поставить в основу Гомеса :dum:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026