Прошивка смартфонов Nokia (Ссылки в начале темы!) | SEclub.org
Прошивка смартфонов Nokia (Ссылки в начале темы!)
Все новые
Всего сообщений: 5633
*
Death Angel
2 янв 2009 в 18:10
Sn@keCR~, эт не сц а сарай тогда.
*
999mike999
5 янв 2009 в 10:52
парни я через nokia pc suite скачал nokia software updater там типа последняя проша, но она на английском, помогите что мне делать? есть русификатор? или еще что нибудь?
*
arefevyura
14 янв 2009 в 16:18
При всем!скажите,как прошить 6120?блин,не получается.прошивка 3.83 у меня!захожу в диспетчер устройств,делаю проверка обновления,пишет:нет доступных обновлений,почему?че сделать?
*
Davo.76
14 янв 2009 в 19:20
Помогите новичку у меня нокиа н95 8гб поменял прошивку V30.0.018 потом на нем небыло русского языка зарание спасибо
*
Vanek24O4
15 янв 2009 в 05:37
привет!!!помогите кто может!какие проги нужны чтобы прошить Nokia E65???и реально это вообще еслителефон не включается???
*
Diverse
15 янв 2009 в 19:53
вот уж на третем масдае не запускается JAF втретий раз приходит мысль о том что чтото делаю неправилно третий раз проверяю что все было сделано правильно... в отчаениии помогите чтоделать? З.Ы надо делать даунгрейд так что другие флешеры невариант...
15 янв 2009 в 19:54 / Diverse (1)
*
AND72REY
15 янв 2009 в 20:03
Stv@d, почитай димон. убъёшь ты телефон практически на 100 % Прошивку можно понизить только с помощью программатора, в мастерской.
*
Diverse
15 янв 2009 в 20:06
AND72REY, на димоне исчезла инфа про джаф полностью... когда еще была инфа были отзывы об успешном даунгрейде...
*
AND72REY
15 янв 2009 в 20:10
Stv@d, пойди в тему прош своего тела. думаю там то же самое, что и в теме про н82. еще никому ни у нас, ни на западе не удалось это сделать без программатора.
*
Diverse
15 янв 2009 в 20:20
AND72REY, ну хз в самом начале были отзывы положительные... кстате все в теме советуют пользовать джафдля понижения... З.Ы сколько примерн будет стоить понижение проши в сц програматором?
15 янв 2009 в 20:21 / Diverse (1)
*
AND72REY
15 янв 2009 в 20:27
Stv@d, лично я это не узнавал (просто не нужно), но вот что написано в шапке темы н82: Если вы УЖЕ прошили на 30, и потеряли Intallserver - то или делаете даунгрейд в СЦ (примерно 500-1000 рублей) (в домашних условиях, БЕЗ специального оборудования невозможно!), или получаете сертификат в ожидании взлома, и живите, как жили до взлома.
15 янв 2009 в 20:29 / AND72REY (1)
*
Diverse
15 янв 2009 в 20:31
AND72REY, почитал тему по 6120 еще... пишут что откатывались джафом...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026