Прошивка смартфонов Nokia (Ссылки в начале темы!) | SEclub.org
Прошивка смартфонов Nokia (Ссылки в начале темы!)
Все новые
Всего сообщений: 5633
*
AROM23
29 янв 2009 в 21:10
999mike999, мой тебе совет не нада она тебе.тут уже куча народу пострадала через эту прошивку.спроси у любого и он тебе скажет тоже самое что и я
*
AROM23
29 янв 2009 в 21:11
TAHK23, да
*
Aшиp
5 фев 2009 в 21:34
народ беда!!!!!!!!!!!!! прошивал смарт через комп (писи сюитом) и задел шнур и пипец теперь даже не включается. Что можно сделать в домашних условиях? Или в ремонт нести? Смарт н73 Помогите!!!!!!!!!!!!
*
Amed
6 фев 2009 в 10:51
Через упдатер нашёл новую прошивку на нокиа н81,вес 80мб,7мб скачую выдаёт ошибку,и опять 7мб...Тел. использую как модем(интернет).Что делать,подскажите.
6 фев 2009 в 10:56 / Amed (2)
*
MaZaHaKa 45
16 фев 2009 в 15:03
Короче народ такая проблема решил прошить свои смарт е70 . Нашел на димоне прошивку только не знаю чем лучше прошивать фениксом или нсу? Что посоветуете?и еще на димоне прошивка подозрительно мало весит всего 34.2 метра.
*
paммм
7 мар 2009 в 11:49
здесь че только одни вопросы что ли ответов нет что ли? Если есть ответы дайте ссылку на самую новую прошивку на 5700
7 мар 2009 в 11:58 / paммм (1)
*
Морзик
7 мар 2009 в 13:00
paммм, :strela: allnokia.ru/firmware/5700.htm
*
_agent-OO7
12 мар 2009 в 05:37
Danc, здорова хаккер.выручай или мож кто еще в курсе этой херни...у моей ноги н73ме блютуз перестал работать,тупо не включается и всё:(
*
kalitri
12 мар 2009 в 05:50
_agent-OO7, формат тебе в помощь.
*
_agent-OO7
12 мар 2009 в 05:56
.Kostyan, в том то и дело что уже пробовал,не помогает:(пробовал заводские настройки восстановить *7370# код требует,ввожу 12345,не принимает,другой просит.
*
Морзик
12 мар 2009 в 10:22
_agent-OO7, значит нужно вести тот на который он был изменен. Попробуй сменить по, возможно поможет, хотя может быть и в механики проблема :bt:
*
_agent-OO7
12 мар 2009 в 11:14
Mopзиk,до меня этот код кто то видимо ставил,потому что я туда вообще не сувался .а можно как нибудь разкодировать его? как сменить ПО,подскажи пожалуйста?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026