Прошивка смартфонов Nokia (Ссылки в начале темы!) | SEclub.org
Прошивка смартфонов Nokia (Ссылки в начале темы!)
Все новые
Всего сообщений: 5633
*
мeчeный777
21 сен 2008 в 13:51
какая новая прошивка на 5700? У меня стоит 03.27 это нормально?
*
мeчeный777
2 окт 2008 в 07:09
ребята срочно нужна программа(не НСУ) 5700 и прошивка последняя!
*
MURAT15
2 окт 2008 в 16:42
В NSU убрали функцию обновить прошивку.. :razmaz: т.е.если у тебя и в проге прошивка 30,то обновить нельзя.. :hz:
*
-TeKKeN-
13 окт 2008 в 11:14
Я шил свой н73 через Phoenix_Service_Software_2008_4_7_32837 там можно как прошивать так и обновлять прошу смарта. Вот ссылка где можно его взять (с описанием) forum.sancho.org.ua/viewtopic.php?t=5.
*
Orfen
14 окт 2008 в 08:46
а можно ли н70 прошытьш на звук?? То скажыте как,какими прогами.нигогда тел не перешывал
*
panvdv333
21 окт 2008 в 14:56
у меня samsung SGH-i200. прошить его реально?
*
SonicW
24 окт 2008 в 10:27
как перепрошить n73
*
ДимoHck
24 окт 2008 в 12:57
Какая на н81 щас лучшая проша?
*
Shady D
24 окт 2008 в 12:59
allnokia.ru качайте прошивки на все смарты нокии оттуда.
*
Shady D
24 окт 2008 в 13:01
мeчeный777, я скачал с сайта allnokia.ru прошивку 5.11>она кажется самая новая.
*
Shady D
24 окт 2008 в 13:04
Smile!, если хочешь убить свой смарт то прошивай прошивкой на н70.
*
Shady D
24 окт 2008 в 15:11
Люди дайте ссылку на феникс 2008.если можно чтобы ссылка не требовала регистрации.спасибо.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026