3акон о рекламе. | SEclub.org
3акон о рекламе.
Все новые
Всего сообщений: 63
*
AS-pirin
23 авг 2007 в 21:48
NEO KZ, прокладки по крайней мере не вредят здоровью. А такой "модный" образ жизни, как раз таки и сформирован именно усиленной рекламой пива.
*
AS-pirin
23 авг 2007 в 22:04
Когда по телеку показывают людей которые балдеют употребляя пиво, и не один раз показывают, а с навязчивой регулярностью, потом вечером пацаны по тусоваться выходят, просто тусануться уже не интересно: А, чё, давай пивка возьмем, что ли?; Та давай, конечно. И кальмаров возьми или рыбки. И на следующий вечер тоже берут, а чё б не взять. Ну и понеслось вечер за вечером.
*
AS-pirin
23 авг 2007 в 22:08
Вы только ничего плохого не подумайте, я пиво тоже люблю и пью с удовольствием. Но стараюсь это делать не чаще 1-2 раз в неделю.
*
Chelsky
24 авг 2007 в 01:39
AS-pirin, да нет. Тут не реклама виновата. А потребность человека в новых ощущениях. Я тоже часто рекламу смотрю. Но не спился
*
NEO KZ
25 авг 2007 в 18:48
AS-pirin,просто молодняк всегда выходит по вечерам и ищет чем бы занятся(не один из моих кентов спортсменов ни пивным ни каким либо другим алкоголизмом не страдают им есть чем занятся)проблема гораздо серьезней чем реклама пива,наркоту например не рекламируют а наркаманов меньше не становится
*
kvazar_mel
1 мар 2008 в 03:44
так...рекламу днём отменили про пиво, показывают только после 10 вечера, интересно стали ли меньше благодаря этому пить?что-то мне кажется ответ противоположен;)
1 мар 2008 в 03:46 / kvazar_mel (1)
*
DrLifci
1 мар 2008 в 04:42
Ни в коем случае нельзя ограничивать рекламу! Ведь реклама это что? Реклама это деньги, а деньги-деньги это много хороших передач и фильмов. Больше денег-больше передач, меньше денег-меньше передач. Почему-то, когда все ругаются на рекламу, никто об этом не задумывается. Так что В НАШИХ интересах, дорогие телезрители, чтобы рекламу не ограничивали. З.Ы. Не думаю что из-за того что пиво не показывают в дневное время, хоть кто-нибудь бросил его пить.
*
kvazar_mel
1 мар 2008 в 05:08
DrLifci, запрет всё равно нужен, реклама уже повсюду, достала!!!
*
DrLifci
1 мар 2008 в 05:10
kvazar_mel, Перечитай еще раз мой пост:не будет рекламы-не будет телевиденья.
*
kvazar_mel
1 мар 2008 в 05:34
DrLifci, да на крайняк и нахрен телевиденье нужно, оно уже уходит в Лету;)
*
DrLifci
1 мар 2008 в 05:47
kvazar_mel, Ну а зачем тогда эта тема? Раз не будет телевиденья, не будет и рекламы на нём. Интересно, а куда оно уходит? Да никуда оно не денется, изменится-да(и то не скоро), но не уйдет.
*
kvazar_mel
1 мар 2008 в 06:08
DrLifci, я уже не помню где читал, но даже первый канал и его глав эрнст признается в интервью, что за 2007 год они потеряли аудитории телевизионной около 2 миллионов;)так что сам решай уходит или не уходит! нет, я не против рекламы, но не в таком количестве, да ещё бесит что одну и ту же рекламу мало того что весь день крутят, так они ещё её и подряд несколько раз могут прокрутить :suicid:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024