Гeнepaл92, seclub.org/forum/goto/5359993/ - Точно генерал ))). Твою историю списывают,потому что в некоторых странах уничтожали архивы из-за войны. Вот и списывали
M. Cпopт, ты утверждал что ига не было, тебе доказали что оно было! Ты говорил что римляни были христианами, тебе доказали что они были язычниками! Теперь ты утверждаешь что монголы фермеры:-D это вообще смешно! Благодаря этим "лошадкам, луку и стрелам" монголы полмира завоевали, если не знаешь истрории лучше помолчи, емнее казаться будешь)))
StavKalm, смотря в каком веке говорить про Рим! В лесистом месте твой лук бесполезен! На Руси и на Кавказе всегда были богатыри! А твои монголы каратышки по сравнению с ними. Такие сынки ничего завоевать не могли! К стати,утверждают что монголы зимой вторглись! Эти каратышки и по сугробу не пройдут
А.Ф. Вольтман (18о0 - 187о) в книге "Маги и мидийские каганы" писал: "Известно ли было имя монголов побежденной ими Руси? - Нет. В продолжение столетий преобладания так называемых монголов ни Русь, ни Великие князья, ездившие в Орду, не произнесли этого имени, и только в 1567 году явилос это название в Русских летописях, когда царь Иван Васильевич повелел атаманам и казакам Сибирским разведать о монгольских землях и Китайском царстве, находящихся за Сибирью."
10 окт 2008 в 10:30