Как понравиться однокласснице? | SEclub.org
Как понравиться однокласснице?
Все новые
Всего сообщений: 2474
*
=Ryan=
15 фев 2008 в 09:42
DJ A-Lex,я тебя открою тайну. В 8-ми случаях из 10-ти отношения внури класса ни к чему не приводят... Я 3 года ухаживал за своей однокласницей,за это время мы 3 раза сходились и 3 раза расставались... На данный момент она меня ненавидит,а я до сих пор её люблю...а я её никак забыть не могу,т.к. вижу почти каждый день.
15 фев 2008 в 09:48 / =Ryan= (1)
*
Akaция
15 фев 2008 в 09:48
DJ A-Lex, у меня вот был хор друг тоже классе в 8м,но пары намеков окружающих на нашу уж слишком хорошую дружбу(и в кино ходили и в гости друг к другу но реально только как друзья),так вот намеки окружающих заставили меня от эт друга отдалиться,хотя он ничего не предпринимал ваще :-D .хотя сглаживало ситуацию то что мы дружили втроем-еще с девочкой в него влюбленной.вобщем у нас там был кавардак
*
Akaция
15 фев 2008 в 09:51
И мне однажды приснилось что меня за этого мальчика выдают замуж.во сне я оч хорошо улепетывала.и в жизни после этого дружба пошла под откос.собственно из-за моих подозрений
*
Akaция
15 фев 2008 в 09:55
DJ A-Lex, так что лично для меня мухи отдельно,котлеты отдельно.хорошо когда есть друг.просто друг.который лезть не будет и скандалами донимать.думаю если ты для этой девушки только друг,то она вряд ли воспримет твоё признание хорошо.а попробовать надо.чтобы быть честным и человека не обманывать.хотя вот мне сейчас было бы,наверно,приятно дружить с человеком который немножечко в меня влюблен :-) понимание приходит с кхм возрастом :rzhu:
*
stifler 69
15 фев 2008 в 11:08
Akaция, сколько тебе счас лет 30 что ли? :rzhu::
*
Hacтёнa
15 фев 2008 в 13:43
DJ A-Lex,малыш,просто надо доказать поступками что хочешь и достоен большего чем дружба. Только делай так чтоб на шею не села. А то как лоха будет пользовать до последнего звонка. Скажи что ей что она тебе нравится. Если не поймет,то отсеется по ходу. Только не вздумай переходить изза нее. Ты пацан,будь выше. И вырастешь дон жуаном ;)
*
stifler 69
15 фев 2008 в 14:00
Hacтёнa, поступками??? :dum: Он бедный в кино водил, цветы дарил но видь сейчас не 80годы, на кино и цветы никто не поведется! Какие поступки должны быть на твое мнение?
15 фев 2008 в 14:03 / stifler 69 (2)
*
Пpoмиckyитeт
15 фев 2008 в 16:33
Слышал есть правило: не встречаться с однокласницами!
*
DJ A-Lex
ts 15 фев 2008 в 17:53
Спасибо всем! А какие поступки вы считаете доказательством любви? И ещё вопросик, как бы вы хотели чтоб за вами ухаживали?
*
USER[alord]
15 фев 2008 в 20:36
С одноклассницами ничо не получиться. Кого я знаю, ни у кого, ничего не вышло. Но школьная дружба, именно дружба, самая лучшая и крепкая. Если с кем нить дружиш со школы, то эта дружба навсегда. У меня сейчас есть подружка , дружим с 7 класса сейчас нам по 23. До сих пор очень хорошо дружим, даже лучше чем с некоторыми пацанами :-D . Вот 3 друга и она - друзья которым я доверяю всё. Все со школы.
*
morfuwa
15 фев 2008 в 20:43
сейчас главное для многих девушек машины и деньги... :( имхо
*
stifler 69
15 фев 2008 в 21:08
DJ A-Lex, сначала спрашивал "как понравится однокласснеце" потом "как доказать свою любов." А дальше что спросиш? Как засадить ей? :smeh:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024