Александр Иванов и РОНДО | SEclub.org
Александр Иванов и РОНДО
Все новые
Всего сообщений: 17
*
Раскольница
ts 20 фев 2008 в 17:43
ApxAнгeл !, альбом Грешной души печаль: Боже какой пустяк, Тоже является частью Вселенной, Я постелю тебе под ноги небо, Ночь, Она поверила в сказку, Я здесь живу, Нежность, Ты мой свет, Я верю огню, Святая ложь, Белый снег. Альбом Когда вырастут крылья : Мой светлый ангел, Мотив последней песни, Невский проспект, Моя неласковая Русь, Никогда не быть с тобой, Московская осень, Счастье на двоих, Не улетай, Над колокольнями, Было так, Дом хрустальный, Слово и нота, Цветы,-->
*
Раскольница
ts 20 фев 2008 в 17:46
-- Я вернусь, Жаль, Ну и пусть. еще есть альбом Пассажир, но я только песни не знаю. Еще не купила. Народ! А кто знает: 1.кто пел в Рондо до Иванова? 2. Автора песни "никогда не быть с тобой"? Сугубо готическая песня.
20 фев 2008 в 17:48 / Раскольница (1)
*
Maksim
20 фев 2008 в 17:58
Packoльницa, Re 1.: music.km.ru/Encyclop.asp?Topic=topic_rock_332 :chit:
РОНДО cоздана в 1984 М. Литвиным под названием "Группа Михаила Литвина "Рондо". Состав группы 1984-86: М. Сыромятников (вок.), В. Хавизон (гит.), Ю. Писакин (бас-гитара), С. Лосев (клавишн.), М. Литвин (сакс.), А. Косорунин (уд.). С 1987 руководитель группы - А. Иванов. Совр. состав: А. Иванов (вок.), Н. Сафонов (уд.), С. Володченко (гит.), И. Жирнов (гит.), Д. Рогозин (бас-гитара).
20 фев 2008 в 18:06 / Maksim (1)
*
Раскольница
ts 16 июл 2008 в 18:10
Александр Иванов теперь и в Камеди клабе....Мне было прикольно. Жаль, что он там ничего не спел.
*
Apchix
27 ноя 2008 в 19:11
На дискотеке80 выступал Иванов с песней Тоже является частью вселенной, молодец :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024