Учимся Знакомиться! | SEclub.org
Учимся Знакомиться!
Все новые
Всего сообщений: 3838
*
DenmalysheFF
9 фев 2012 в 07:28
BAALOO9, да можно любой фразой знакомиться, главное не слова, а твое желание и настроение. Лучше, конечно, экспериментировать-сегодня одна фраза, завтра другая и выбирать лучшее, исходя из своего опыта. А по поводу ВЫканья-лучше не надо. Из своего опыта скажу, что девушки обижаются, думают, что на их возраст намекают. Как то так.
*
Мистр Пингвин
9 фев 2012 в 16:19
BAALOO9, знакомиться с девушкой на улице на много проше чем кажеться. Главное соблюдать 3 важных правила. 1. Не робеть(если уж подошел то не надо мяться как слюньтяй) 2. Не неси чушь(следи за речью,чувствуешь что заносит лучше остановись. 3. Буть напористым(не наглым не тошнотворным а напористым не путай)
*
Мистр Пингвин
9 фев 2012 в 16:26
BAALOO9, а бить кому то лицо вообше не вариант. Это раньше на дуэль вызывали и победитель получал даму сердца. А сейчас тенденция не та-"дуэль" то ты и выйграешь так еше и козлом останешься. Не все решают кулаки
*
profesmester
16 фев 2012 в 23:53
Многие парни терпят неудачу, когда дело доходит до свидания с девушкой. Этому существует две основных причины: парни слишком редко знакомятся с прекрасным полом и заводят новые знакомства. Ну а когда приходит время налаживать отношения с девушкой, они не в силах справиться с ситуацией, поддержать беседу или хотя бы создать видимость общения. Объединить их неудачи можно всего лишь одним словом: отказ. Конечно же, для любой девушки главным жизненным приоритетом является выход замуж, но вот за кого выйти замуж - это задача №1. И убедить девушку в своем намерении познакомиться с ней для серьезных отношений, для того, чтобы в дальнейшем взять ее замуж - это искусство...
*
zakka
18 фев 2012 в 01:15
profesmester, привет! Так вот: как поддержать беседу с девушкой, если еще не знаешь ее интересов?
*
DJbecsk850i
18 фев 2012 в 01:43
Лично для меня самое сложное это подойти и познакомится , начальный рывок что ли , потом говорить могу про что угодно я начитан, смотрю много кино , в том числе документального , читаю прессу НО С НАЧАЛА ЗАЦЕПИТЬ ОЧЕНЬ СЛОЖНО поможет кто ?
*
profesmester
18 фев 2012 в 02:46
:vsempr:
*
profesmester
18 фев 2012 в 02:49
ну где все
*
NiT GriT
18 фев 2012 в 02:53
zakka, вот об этом и поговорить :da: Расскажи ей о себе, попроси чтоб она что нибудь о себе сказала
*
profesmester
18 фев 2012 в 02:53
NiT_GriT, а я всем советы эво какой я
*
profesmester
19 фев 2012 в 23:27
zakka, seclub.org/forum/goto/14505881/ - каждая девушка это неповторимая личность, так же как и мы, до каждой девушки разный подход, и если вы вы не сходитесь то не страшно это не конец света и самое главное не врите всегда говорите правду, будьте раскрепощённые это им нравиться. Не бойтесь подходить. не раскрывайтесь перед ней сразу ведь каждый человек как не прочитанная книга если сразу прочитает то потом будет не так уже интересно...))))всем удачи в этих делах!!!)))
*
skills
9 мар 2012 в 23:29
profesmester, хороший совет дал.сразу видно тоже охотник)))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о знакомствах | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024