Выбор панели (LCD/Plazma/...) для консоли | SEclub.org
Выбор панели (LCD/Plazma/...) для консоли
Все новые
Всего сообщений: 464
*
Усы Тани
13 авг 2015 в 02:02
Юрий Сергеевич: Усы Тани, да мне параллельно во что ты веришь, оказывается я с алкоголиками дело имею, теперь понятно почему дегенерируем… Подробнее
Дегенерируем мы потому, что у твоего бати небыло денег на презервативы. Были б они дешевле - процент умственноразвитых людей на планете был бы не столь низким.
*
DaeMan
13 авг 2015 в 02:22
Юрий Сергеевич: Усы Тани, если есть синий, мли любой другой цвет то рядом будет и сгоревший, только что проверял, только вот сгоревший сложнее обнаружить, а синий в глаза бросается и рядом видно черный, специально на картинках однотонны… Подробнее
Драйвера камеры, тоже перебирал или только тупо файлы перекидывал, не зная что в них? Если файлы зовутся одинаково, это не значит, что они одинаковые.
Зернистость? Ты про что?
13 авг 2015 в 02:24 / DaeMan (2)
*
DaeMan
13 авг 2015 в 02:23
Усы Тани: Дегенерируем мы потому, что у твоего бати небыло денег на презервативы. Были б они дешевле - процент умственноразвитых людей на планете был бы не столь низким.… Подробнее
Так может батя и взял дешёвые... ПАМ ПАМ ПААААМ
*
Усы Тани
13 авг 2015 в 02:25
DaeMan: Так может батя и взял дешёвые... ПАМ ПАМ ПААААМ… Подробнее
Я не удивлюсь, что его батя их сам протыкал, чтоб член не потел.
*
AnthonyTheLegion
13 авг 2015 в 07:16
Всё, пацаны, расходимся. Тут прошивки под ведро собирают, нам не понять...
З.Ы. Я конечно должен был вас банхаммером накрыть за личности, оскорбления, мат... но мне так интересно, продолжайте :гг:
13 авг 2015 в 07:16 / AnthonyTheLegion (1)
*
DaeMan
13 авг 2015 в 12:14
AnthonyTheLegion: Всё, пацаны, расходимся. Тут прошивки под ведро собирают, нам не понять...
З.Ы. Я конечно должен был вас банхаммером накрыть за личности, оскорбления, мат... но мне так интересно, продолжайте :гг:… Подробнее
Мне понять :) не рассходимся, я вам объясню )))
*
AnthonyTheLegion
13 авг 2015 в 16:39
DaeMan: Мне понять :) не рассходимся, я вам объясню )))… Подробнее
Я понимаю чувство Серго. Ибо когда я собрал свой кастом для пс3(в январе 2011 не было запакованных прошивок, хотя может и были, но я проморгал), тоже себя хакером, как Серго, чувствовал. Хотя собрать cfw для пс3 посложнее, чем тупо ковырять начальный софт на открытой прошивке\платформе.
*
DaeMan
13 авг 2015 в 21:50
AnthonyTheLegion: Я понимаю чувство Серго. Ибо когда я собрал свой кастом для пс3(в январе 2011 не было запакованных прошивок, хотя может и были, но я проморгал), тоже себя хакером, как Серго, чувствовал. Хотя собрать cfw для пс3 посложне… Подробнее
Да, да. Так же себя с PS2 чувствовал )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024