Metro 2033
Все новые
Всего сообщений: 3484
LordGrey
16 апр 2010 в 11:57
Spec ops,
seclub.org/forum/goto/10829405/
- производительность приложения с дх10 ниже чем с дх11.
sparrowp
16 апр 2010 в 12:15
блин как пройти мисию когда на поезде едиешь и танка убить надо по каким то опорам стрелять подскажите плз
~la piovra~
16 апр 2010 в 12:27
sparrowp, так вроде по столбам надо стрелять,над которыми танк по рельсам едет.
sparrowp
16 апр 2010 в 12:32
~la piovra~, пробовал не рушиться..
sparrowp
16 апр 2010 в 12:33
понял спс)
Maks15
16 апр 2010 в 15:15
Блин парни,проблема...опять же,дали диск с образом,как правильно его поставить?
DEVIDBELLE
16 апр 2010 в 15:32
Maks15, вылазит окошко "установить метро 2033" ?
Maks15
16 апр 2010 в 15:35
Dev!dBelle, вылазит...потом какая то хрень ставится,а потом-установка прошла неудачно...
Maks15
16 апр 2010 в 16:30
Ставится...идет "восстановление оригинальных архивов"....уже минут 15 /не запускается
пишет PhisXLoader не был найден
повторная установка решит эту проблему.......что делать?
16 апр 2010 в 16:32 / Maks15 (1)
Zombeer
16 апр 2010 в 16:39
Maks15, PhysX - ты ету хрень ставил?
DEVIDBELLE
16 апр 2010 в 16:41
Maks15, PhisXLoader.dll надо те скачать
SeK31OmAn
16 апр 2010 в 16:45
Maks15,
seclub.org/forum/goto/10833481/
- Много раз уже об этом говорили. Открывай образ с помощью программы DAEMON Tools Lite.
<Пред
След>
1
291
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 апр 2010 в 11:57