Google Android | SEclub.org
Google Android
Все новые
Всего сообщений: 2742
*
sania121
16 янв 2018 в 12:02
Добрый день,подскажите пжлст,телефон HTC m 7 ,появилась ошибка com.phone.android из-за нее не региструется Сим в сети и не доступны смс,способы по очистки памяти из интернета не помогают убрать ошибку,мне важно сохранить лишь свои смс,через пут доступ вытащил эти системные файлы см с,открывал блокнотам та фигурируют номера на которые я отправлял смс,но как вытащить сам текст см с?
*
sania121
16 янв 2018 в 12:41
Вот эти файлы yadi.sk/d/M6CqXo4G3RVefB yadi.sk/d/kHIixrE03RVegK
*
Zombeer
16 янв 2018 в 13:53
sania121: Добрый день,подскажите пжлст,телефон HTC m 7 ,появилась ошибка com.phone.android из-за нее не региструется Сим в сети и не доступны смс,способы по очистки памяти из интернета не помогают убрать ошибку,мне важно сохранить… Подробнее
Скачай из маркета прогу по бэкапу смс .подмиг.
*
sania121
16 янв 2018 в 19:27
Zombeer: Скачай из маркета прогу по бэкапу смс .подмиг.… Подробнее
Скачивал ,она не видит смс
*
tumnabir
24 сен 2018 в 18:27
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Не работает play market. Пишет: ошибка подключения к серверам google. Или нет подключения к сети, хотя интернет есть. То же самое при попытке обновить messenger
24 сен 2018 в 18:28 / tumnabir (1)
*
Лунная Пчела
13 окт 2020 в 05:40
Всем здравствуйте. Если кто-то это прочтет ;).

Проблема такая. Имеем старый смартфон, по идее ему пора на покой, но пока на замену деньги копим и юзаем этот. Андроид 4.4.

Появился баг. Когда эта мобила в спящем режиме (экран погашен), то запускается какой-то процесс и крашит систему. То есть не работает ни одна кнопка, не принимаются звонки (звонящему сообщается, что я не абонент), мобила превращается в кирпич. Иногда, если на нее очень настойчиво звонят, процесс, видимо, прерывается и мобила сама перезагружается. Но в основном приходится вынимать батарею и снова вставлять. Почему я думаю, что это именно процесс - если я вовремя не хвачусь, то очень быстро садится батарея. Хотя в принципе она держит нормально. Процесс запускается именно исключительно с погасшим экраном, и то иногда не запускается и всё хорошо. Если не запустился, то как звонилкой пользуюсь без проблем, можно смело гасить экран. Также всё хорошо при горящем экране, всё хорошо при выключенном телефоне (приходится выключать, чтоб сработал будильник, в краше он не работает). И обычно не крашит, если экран погашен, но играет музыка (один раз крашнуло, но по зависанию музыки я тут же заметил).

Уже пробовал менять лаунчеры, включать и отключать передачу данных, включать разные режимы автоматического гашения экрана. Изменений нет.

Вопрос - где искать этот процесс? В какой программе? Так-то думаю, что если скину все данные до заводских, эта бяка исчезнет. Но жалко мне удалять из телефона вообще всё. Понять бы, что дает ошибку, и убить именно это. Жду предположений :). Спасибо заранее.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024