FC Borussia Dortmund | SEclub.org
FC Borussia Dortmund
Все новые
Всего сообщений: 1538
*
No comment
18 фев 2008 в 00:31
FCB@yern, значит я правильно слышал:) хорошо помню финал "97 лиги, когда Юве смяли :demon: Я аж тогда полюбил их (правда не надолго) :puh:
*
FCB@yern
ts 18 фев 2008 в 00:34
No comment, сейчас руководство клуба многое делает для возвращения былых позиций, команда поднимается с колен, но до серьезных результатов еще далеко. Десять лет назад эта команда многих влюбила в себя. Если бы я к тому времени уже 7 лет не болел за Баварию, я и сам бы в них влюбился :smeh: Но недолго музыка играла, к сожалению....
*
ShturM*MaN
18 фев 2008 в 00:48
Малюсенько будет болельщиков этого клуба в здесь,если они вообще будут.
*
FCB@yern
ts 18 фев 2008 в 00:50
Shturm*man, с учетом того, что в форуме есть темы Ньюкасла, Вильярреала, Шальке и Вердера, которые даже рядом с Боруссией не стояли по достижениям, думаю, что тема имеет право на существование. Если что, я и сам буду за ней приглядывать :)
*
ShturM*MaN
18 фев 2008 в 01:02
FCB@yern, желаю удачи,возможно кто то и интересуется если нет то мы итак найдем повод для спора,дискуссии :podmig: и тема не умрет.
*
ShturM*MaN
18 фев 2008 в 01:03
FCB@yern, ты только подкинь дровишки.
*
FCB@yern
ts 18 фев 2008 в 01:04
Shturm*man, :smeh: Это уж точно. Но думаю, что поклонники будут. Клуб очень популярен в мире.
*
Laziale
18 фев 2008 в 01:28
Респект за тему.Мне очень нравится эта команда.Даже сам подумывал над созданием такой темы.Молодец. :dovolen2: BVB09
*
Laziale
18 фев 2008 в 01:49
Да стадион у Боруссии просто шикарный.Такая 80 тысячная чаша(даже побольше),заполняемая почти под завязку,даже,когда Боруссия играет не лучшим образом.Очень преданные болельщики
*
РЕЗОНАНС
18 фев 2008 в 03:15
No comment, помню тот финал, по всем раскладам Юве был фаворит, у Боруссии вроде Заммер не играл из-за травмы, обладатель Золотого Мяча к тому моменту. Не известно как бы сложилось если бы финал не в Германии проходил, дубль Ридле, супергол пяткой Дель Пьеро, и самый быстрый гол в финалах, Риккен выйдя на замену, через 15 секунд первым касанием перекинул Перруци :kul3:
*
РЕЗОНАНС
18 фев 2008 в 03:18
И последующее лучшее выступление в Европе - проигрыш в финале реорганизованного Кубка УЕФА Фейенорду в Роттердаме 2-3
*
Verri
18 фев 2008 в 03:25
PE3OHAHC,да помню тот финал кубка уефа ,весёленький матч вышел ,а они после того финала у Фейенорда Ван Марвейка увели:gy:а Фейенорд тогда ещё и в полуфинале Интер прошёл:mat::zloj:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024