Star Wars: Republic Commando | SEclub.org
Star Wars: Republic Commando
Все новые
Всего сообщений: 131
*
Ome9a
18 фев 2008 в 02:03
Cap_Solo, Халф-Лайф 2 лучший экшен на ПК. И с этим бесполезно спорить.
*
Гнoм ГИBИ
18 фев 2008 в 02:20
Cap_Solo, ты очень сильно заблуждаешься. я сам не люблю халфу но это лучший шутер на пк
*
CapSolo
ts 18 фев 2008 в 09:13
Это ж по каким критериям он лучший?Может по графе?Одназнано нет!В том же Бэтлфронте графа не хуже.Чем он лучший?С Халфой может потягаться,допустим,Quake.Так чем Халфа так хороша?Может тем же,что и Контра?Она ведь тоже самая лучшая...
*
Ome9a
18 фев 2008 в 09:31
Cap_Solo, ты че несешь? Просто хотя бы на оценки посмотри. Халфа 2 - ок.10/10, Коммандо, Батлфронт - ок.7.5/10. Ощути разницу! ХалфЛайф2 эталон мира шутеров. Никто его еще не чтобы превзойти, даже рядом не валялись. Тот же ХалфЛайф 1 крут до сих пор!
*
BLooDeXe
18 фев 2008 в 16:44
А я всетаки поддержу Fatal!ty - серия Half-Life это отличные продуманные игры с великолепным сюжетом, а репаблик - тупой однаклеточный шутор, где тупо ходиш, открываешь двери и палиш-палиш-палиш...
*
BLooDeXe
18 фев 2008 в 16:49
Я прошел репаблик от корки до корки, но даж вспомнить не могу че неть примечательного и оригинального.
*
CapSolo
ts 18 фев 2008 в 16:53
BLooDeXe, то есть ты хочешь сказать,что проходя Халф нужно продумывать стратегию или еще че?НЕ ТРЫНДИ!А в Рэпаблик командо нужно это делать,управляя отрядом,а бездумно открывать двери в этой игре будут только ИДИОТЫ!Но ты же так не делаешь?Ты сколько играл в эту игру и на какой сложности,умник?Подчеркну еще раз,что только умные боты много доказывают.
*
BLooDeXe
18 фев 2008 в 16:53
Разрабы сыграли на марке - игра по лицензии (а это как известно второсортные продукты, вспомнить хотябы матрицу), а сама игра элементарна на столько что там даже глючить нечему.
*
BLooDeXe
18 фев 2008 в 17:02
Cap_Solo, еще раз повторяю что это одноклеточный шутор и боты там тупые как пробка, чтобы палить во все стороны много ума не надо (или для этого степень нужна? ржу не магу)
*
Ome9a
18 фев 2008 в 17:03
Cap_Solo, посмотри какой Ai в FEAR, а какой в Republic/ Небо и Земля. Просто хороший AI, ничего сверхестевственного.
*
CapSolo
ts 18 фев 2008 в 17:14
BLooDeXe, стреляют они во всех играх,а здесь они используют укрытия,не только по команде гг,и,что оч приятно,прекрасно болтают.
*
GrigoRich
18 фев 2008 в 18:28
Игра мне не оч. понравилась, обычный шутер не более
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024