независимость Косово | SEclub.org
независимость Косово
Все новые
Всего сообщений: 142
*
Satur
17 июн 2008 в 01:29
PaTr!cK!!, наши миротворцы хорошо делают свое дело
*
UNG
17 июн 2008 в 09:39
Может кто и не согласится,но кто поддержал данный шаг,создал себе лишних проблем.Теперь получается,что можно Крыму отсоеденится и создать независимое государство,а что звучит:Государство Крым.(Я двумя руками за это)А да еще Абхазия и Ю.Осетия,может последовать их примеру.Так получается они будут правы.
17 июн 2008 в 09:44 / UNG (1)
*
Satur
17 июн 2008 в 10:58
UNG, если Крым отсоединиться то можно ожидать и того что он захочет присоединиться к России
*
Туранга Лила
22 июл 2008 в 22:56
Вчера арестовали Радована Караджича. Новое прозападное правительство Сербии просто сдало своего национального героя, человека, который боролся за свой народ и за свою веру. www.lenta.ru/articles/2008/07/22/karadzic/ Что творится в мире...
22 июл 2008 в 23:02 / Sash75 (1)
*
--kodeqs
22 июл 2008 в 23:02
мясник его всияевропейская кличка... вот и всё трёхмерное содержание чьих-то "героя"... )))
*
Туранга Лила
22 июл 2008 в 23:09
--kodeqs, "мясник" вообще-то доктор, да еще защищавший ПРАВОСЛАВНЫХ. Но тебе всё 8-) , разумеется, враг моего врага - мой друг? Дятел ты, короче.
*
--kodeqs
23 июл 2008 в 00:15
он не олецетворение ПРАВОСЛАВИЯ, а позор ПРАВОСЛАВИЯ, её догм и учении... p.s. враг моего друга мой враг _ точнее это ты хотела сказать? дух демократии не так схематичен... p.p.s. и не дятел, а деятель, к тому же демократическогу толку и пошив-пошибу со щитом справедливости и т.д. и т.п. хм, що то занесло менямое сладкое его, чувствую... )))
23 июл 2008 в 00:17 / --kodeqs (1)
*
Туранга Лила
23 июл 2008 в 00:30
--kodeqs, ых, на самом деле ты натуральный птиц. Мне ваша нация в тысячу раз ближе, чем абхазы и осетины, но ваше тупое руководство в лице гамсахурдиа и шеварнадзе совершило столько ошибок, что назад пути уже нет. Вам осталось два варианта: смириться, или начать войну, но во втором варианте последствия будут много хуже.
*
Cepгeй kypck
23 июл 2008 в 00:31
--kodeqs, да нет. Ты дятел. Пошли вы все в . . . Со своей фальшивой демократией. В американскую демократию верят или фанатики, или дебилы, или те кому за это платят. Интересно к какой категории относишься ты. Отделили косово. Теперь надо отделить абхазию, ю. Осетию, крым, вернуть нам аляску! И ни одна американская мерзость заикнуться теперь не смеет! Демократия. Геноцид абхазцев, тупость наших вождей и т д. Короче начинаем делить мир. Точнее америкосы начали.
*
Principial
23 июл 2008 в 00:46
Приятно читать тему. Один нюанс: независимость Косово -это еще и позор, глупость и слабость Европы, позволившей амерам с муслимами раздербанить одну из своих стран.Некоторые плоды узе пожинают, другие пожнут позже.Но оскорбления-в личку
23 июл 2008 в 00:48 / Principial (1)
*
Туранга Лила
23 июл 2008 в 00:58
Principial, ты прав, это еще очень сильно "аукнется" Европе. Сейчас до сих пор очень сильнО влияние СШП, но их цепь ясна - разделяй и властвуй. Неужели кроме россиян никто в европе не видит будущих проблем, которые несет "исламизация" европы?
*
--kodeqs
23 июл 2008 в 01:07
Cepгeй kypck, остепенись, без истерии, тебе здесь не хамят, потому что не хотоят ронять свое достойнство и руководствуйся этим и ты...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024