Chelsky, если в текущем месяце Ваш номер не был в блокировке некоторые время(даже одна минута), то в следующем месяце абонентская плата будет списана, поскольку у Вас в текущем месяце была возможность воспользоваться пакетом.
[Riff Raff], по условиям Вашего тарифного плана стоимость 1 МБ - 1,55 руб. Узнать за что были списаны денежные средства можно заказав деталлизированный отчёт по балансу на сайте компании через Интернет-Помощник. Получить информацию по ВСЕМ ИНТЕРЕСУЮЩИМ ВОПРОСАМ можно ПОЗВОНИВ в Контактный центр МТС ПО НОМЕРУ 0890 в любое время суток.
XakeP HT, так это по старым условиям так было, сейчас же изменены условия на этом тарифе. Если на момент списания (2 числа месяца) номер находится в блокировке, то абонентская не списывается, а списывается в тот момент, когда номер будет выведен из блокировки. Т.е. например 15 числа выводишь сим с блокировки, в это же время снимается абонентская за текущий месяц.
Парни подскажите какого числа лучше уменьшать пакет с 250 до 100Мб чтоб меньше всего потерять в деньгах и траффике? Питерский КОННЕКТ2, нахожусь в Москве.
21 июн 2009 в 09:35