USB Flash
Все новые
Всего сообщений: 2167
Koenig
1 июн 2010 в 16:26
GGlolER,
www.google.com/m?q=Hasp+1c
vovanyi4
1 июн 2010 в 17:42
спасибо большое второму посту
seclub.org/forum/goto/207622/
флэха заработала
Resident O9
9 июн 2010 в 13:06
Люди как можно форматнуть заблокированную телефоную флешку micro. Ответ если можно в личку.
Daimne
9 июн 2010 в 13:10
можно какой нить пароль поставить на флешку чтоб сторонний чел не мог открыть файлы?
Resident O9
9 июн 2010 в 22:29
Так люди все таки, как форматнуть флешку на которой установилин пароль? Флешка телефонная. MicroSD.
Daimne
10 июн 2010 в 02:05
Кто нить ответит?
Fikys
10 июн 2010 в 03:06
Daimne, на саму флешку - нет. Можно установить шифровальщик, который кодирует файлы и раскодирует после ввода ключа. Естественно, на эти операции тратится определённое время и ресурсы компа.
Антон6151
10 июн 2010 в 04:26
Resident O9, вставь в смарт или фотик и форматни в них.
Daimne
10 июн 2010 в 04:37
Fikys, а что за шифровальщик?
Fikys
10 июн 2010 в 04:46
Daimne, я в такое не вникал,
forum.oszone.net/thread-110387.html
Resident O9
10 июн 2010 в 09:42
А других вариантов нет
Koenig
10 июн 2010 в 09:45
Resident O9, картридер
<Пред
След>
1
181
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Железо (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
1 июн 2010 в 16:26