USB Flash | SEclub.org
USB Flash
Все новые
Всего сообщений: 2167
*
Koenig
1 июн 2010 в 16:26
GGlolER, www.google.com/m?q=Hasp+1c
*
vovanyi4
1 июн 2010 в 17:42
спасибо большое второму посту seclub.org/forum/goto/207622/ флэха заработала
*
Resident O9
9 июн 2010 в 13:06
Люди как можно форматнуть заблокированную телефоную флешку micro. Ответ если можно в личку.
*
Daimne
9 июн 2010 в 13:10
можно какой нить пароль поставить на флешку чтоб сторонний чел не мог открыть файлы?
*
Resident O9
9 июн 2010 в 22:29
Так люди все таки, как форматнуть флешку на которой установилин пароль? Флешка телефонная. MicroSD.
*
Daimne
10 июн 2010 в 02:05
Кто нить ответит?
*
Fikys
10 июн 2010 в 03:06
Daimne, на саму флешку - нет. Можно установить шифровальщик, который кодирует файлы и раскодирует после ввода ключа. Естественно, на эти операции тратится определённое время и ресурсы компа.
*
Антон6151
10 июн 2010 в 04:26
Resident O9, вставь в смарт или фотик и форматни в них.
*
Daimne
10 июн 2010 в 04:37
Fikys, а что за шифровальщик?
*
Fikys
10 июн 2010 в 04:46
Daimne, я в такое не вникал, forum.oszone.net/thread-110387.html
*
Resident O9
10 июн 2010 в 09:42
А других вариантов нет
*
Koenig
10 июн 2010 в 09:45
Resident O9, картридер
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026