USB Flash | SEclub.org
USB Flash
Все новые
Всего сообщений: 2167
*
PaHaN2OO8
16 июн 2010 в 11:31
Fikys, понятно, ладно. спасибо за помощь.
*
ssOsnaa
20 июн 2010 в 12:26
Как восстановить работу флешки если выдает, что диск не отформатирован? Кроме как форматнуть ее? А то там данные ценные лежат.
*
PaHaN2OO8
25 июн 2010 в 13:10
Подключаю цифровик через кабель и тоже самое что и с картридером...Что за фигня то? Пишет "Отказ". "Uknown device". как это лечить?
*
PaHaN2OO8
26 июн 2010 в 17:30
Неужели никто ничего не знает? Я не могу с цифровика фотки скинуть на комп через шнур и картридер
*
Koenig
26 июн 2010 в 17:36
PaHaN2OO8, попробуй на другом компе открыть. Что то с дровами возможно. Глянь диск от фото
*
Pavlus
26 июн 2010 в 18:29
ssOsnaa, возможно формат флешки не подерживвется системой. Например extFat(или как там её) подерживвется на третьем сервис паке хр с обновлениями, а без обновлений, или на втором сп. Не подерживается.
*
Pavlus
26 июн 2010 в 18:36
Кто-нить слышал о флешках "(Intenso)"?
26 июн 2010 в 18:37 / Pavlus (1)
*
PaHaN2OO8
27 июн 2010 в 03:31
Koenig, вот снимок посмотри: upwap.ru/929171
*
PaHaN2OO8
27 июн 2010 в 03:32
Koenig, у меня у девушки такая же фигня, у неё тоже максимальная стоит.
*
PaHaN2OO8
27 июн 2010 в 04:00
И вот ещё upwap.ru/929177
*
Fikys
27 июн 2010 в 04:51
PaHaN2OO8, у тебя обыкновенные usb флешки к компу подключаются?
*
Koenig
27 июн 2010 в 05:19
PaHaN2OO8, думаю проблема скрыта в драйверах . Посети оф сайт интел и оф сайт фотоаппарата. Думаю ты не один с подобным. Там думаю найдется решение.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026