USB Flash | SEclub.org
USB Flash
Все новые
Всего сообщений: 2167
*
SmartProtect
27 июн 2010 в 05:24
PaHaN2OO8, сегодня у меня на USB transend 4gb такая же ситуация случилась, пишет, что нужно форматировать и не волнует... Пока не стал форматировать документы тоже полезные есть.
*
Koenig
27 июн 2010 в 05:30
SmartProtect, модель матери напиши
*
SmartProtect
27 июн 2010 в 05:36
Koenig, дело в том, что раньше все хорошо было, парень приходил ко мне, на нее фильмы с моего внешнего жесткого скидывал, я просто удалял и писал новый. Видать хвостов много осталось от удаления, нужно просто чистить, я так думаю. Там же информация накапливается, а фильмы весомые, все 1,5-2 гига были.
*
SmartProtect
27 июн 2010 в 05:38
Системная плата Hewlett-Packard HP Pavilion dv5 Notebook PC - так эверест выдал
*
Koenig
27 июн 2010 в 06:22
SmartProtect, проблема думаю во флэш самой
*
PaHaN2OO8
27 июн 2010 в 08:08
Fikys, обыкновенные флешки и блютуз к компу нормально все подключаются, а вот картридер и цифровик не хотят.
*
Fikys
27 июн 2010 в 08:17
PaHaN2OO8, тогда действительно проблема в системе, драйверах.
*
ssOsnaa
27 июн 2010 в 14:55
Pavlus, так у меня и стоит хр3 с обновл. Также на семерке пробовал один х..р!
*
Fikys
27 июн 2010 в 15:13
ssOsnaa, а если так forum.oszone.net/thread-153035.html
*
PaHaN2OO8
27 июн 2010 в 17:56
Fikys, так все дрова стоят
*
Fikys
27 июн 2010 в 18:17
PaHaN2OO8, ну а что остаётся? Медленно и странно дохнет южный мост? Если есть возможность, поставь для проверки карту PCI USB 2.0.
*
PaHaN2OO8
27 июн 2010 в 20:03
Fikys, завтра пацан на хр проверит картридер, потом скажу что выйдет
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026