USB Flash
Все новые
Всего сообщений: 2167
PaHaN2OO8
1 июл 2010 в 20:27
У меня вот картридер так и не видит. Uknown Device, Неопознаное устройство. Раньше блин всё же работало((
Fikys
1 июл 2010 в 20:28
PaHaN2OO8,
seclub.org/forum/goto/11390274/
PaHaN2OO8
2 июл 2010 в 09:24
Fikys, не работает говорит. Так и цифровик тоже также определяет через кабель!
Fikys
2 июл 2010 в 10:29
PaHaN2OO8,
Если не работает на разных компах и разных системах - значит песец сибирский!
PaHaN2OO8
4 июл 2010 в 01:42
Fikys, да не брат что то здесь не то....Не могли же одновременно перестать работать картридер и цифровой кабель.
Koenig
4 июл 2010 в 04:26
PaHaN2OO8, попробуй у флэшки контакты почистить
PaHaN2OO8
4 июл 2010 в 15:24
Koenig, не Дима, контакты блестят все, я же 3 флешки пробовал
Oleg14191
7 июл 2010 в 14:05
Что делать:после переустановки винды перестала работать флэшка для телефона.
Oleg14191
7 июл 2010 в 14:12
Сегодня настроить пытался-флэшка все время просит её форматировать.И на ПК не пашет.
Koenig
7 июл 2010 в 14:40
Oлeжka141, скорее всего надо дрова обновить
Oleg14191
7 июл 2010 в 14:48
Koenig,теперь еще лучше,у меня на телефоне вечно форматирование просит,форматнул.
Koenig
7 июл 2010 в 15:12
Oлeжka141, если тел просит формат, возможно флэш
Попробуй сделать формат. И лучше еще раздел пересоздать на ней
<Пред
След>
1
181
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Железо (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
1 июл 2010 в 20:27