USB Flash | SEclub.org
USB Flash
Все новые
Всего сообщений: 2167
*
MixasRai
16 июл 2010 в 08:40
Fikys, всё просто на работе сижу компа нет есть тел с безлимит траф а качать куда в тел не лезет более 2г
*
WARDOG
16 июл 2010 в 08:42
Доброго всем. Вчера купил флешку. В магазине проверили. Нормально все. Игру подарили мне на нее скинули образ. Дома образ скинул на диск и удалил с флешки. Проверил работает. Сегодня втыкаю и все. Дрова не хотят ставиться и комп не видит ее. Акронис видит а комп нет. Что за хрень с ней?
*
Senz
16 июл 2010 в 08:59
Fikys, две флешки соеденины проводником и еще чемто, одна вставляется в порт, а другая приклеплена к первой.
*
HerrFelix
16 июл 2010 в 09:05
Senz, не занимайся бредом
*
MixasRai
16 июл 2010 в 09:10
seclub.org/forum/goto/11519831/ кто подскажет ?
*
SeK31OmAn
16 июл 2010 в 09:21
MixasRai, Для флешек (телефонов) есть адаптеры. Переходника такого нет вроде.
*
MixasRai
16 июл 2010 в 09:38
SeK31OmAn, я хочу чтоб тел флешку усби видел дата кабель есть или как нить через блютуз может грубо говоря тел вроде компа а флешка типа съемный диск
*
SeK31OmAn
16 июл 2010 в 09:44
MixasRai, Такое не возможно. Только с помощью адаптера.
*
MixasRai
16 июл 2010 в 18:56
кто уже пользовался 16 гиговыми что можете сказать по скорости не тормозят или лучше две по 8гиг ???????
*
FisHlaBsoMAN
16 июл 2010 в 18:59
SeK31OmAn, seclub.org/forum/goto/11520307/ - даже с одаптера не получиться увидеть флешку телефоном
*
MixasRai
16 июл 2010 в 19:03
PЫБOЛЮБ,а если в тело какую нить прогу грузануть типа мини дос или что то этого то флеха будет видна???
*
Gameds4D1MAN
16 июл 2010 в 19:10
MixasRai, у меня 16гб, кингстон, скорость хреновая
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026