Доброго всем. Вчера купил флешку. В магазине проверили. Нормально все. Игру подарили мне на нее скинули образ. Дома образ скинул на диск и удалил с флешки. Проверил работает. Сегодня втыкаю и все. Дрова не хотят ставиться и комп не видит ее. Акронис видит а комп нет. Что за хрень с ней?
16 июл 2010 в 08:40