Alexux, я бы взял corsair, сам собирался брать, но не сложилось хотя бы из-за 10ти летней гарантии! /скорость в м/бит указана. кстати корсар не очень скоростная
Ребята,не берите резиновые флэшки! У меня джогр зеленая на 4гб,сперва колпачок слетал,а щас вся вылазиет из корпуса..жуть и напишите какие флэшки крепкие и колпачки не слетают!
есть ли смысл форматить флэшку в NTFS? и если есть, то возможно ли разбить флэшку (8гиг) на 2 раздела: ФАТ32 и НТФС? З.Ы. перенос конфиденциальных и зашифрованных данных не требуется
Koenig, я если буду бить то через акронис или партишнмэджик. это в случае формата в НТФС, т.к. ФАТ для учебы нужен (винда 98 стоит насколько помню). и у НТФС на ФЛЭШКЕ какие преимущества перед ФАТ и ехФАТ? за исключением поддержки больших файлов и как на скорости отразится (работает примерно на 22/11 мб/с)?
1 окт 2008 в 14:43