Formula 1 | SEclub.org
Formula 1
Все новые
Всего сообщений: 4818
*
рапик
31 авг 2010 в 20:37
Бaxyc,возможно так.Но Дженсон опытен.умеет " общаться " с шинами,аккуратно ездит
*
Gedemin
1 сен 2010 в 14:10
paпиk, согласен, да и поведение на трассе джентльменское-насколько это возможно на трассе/ Но вот парадокс в моей любимой команде,находится весьма неприятный тип,и я ничто с неприязнью поделать не могу,причем года эдак с 2005
*
Ламберт
1 сен 2010 в 14:49
Лaзoвич8, да Марк достоин титула. До Турции за Феттеля болел, но после инцидента считаю его ещё зеленоватым для чемпионства
*
рапик
1 сен 2010 в 21:27
Gedemin,кого имееш в виду?
*
рапик
1 сен 2010 в 21:31
Масса и Кубица поменяются командами? 17 :03 MSK 01 /09 /2010, среда, Televisio de Catalunya Televisio de Catalunya - не самый авторитетный источник новостей в мире автоспорта, но испанский телеканал распространил любопытные слухи о возможном обмене гонщиками между Renault и Ferrari. По информации испанцев, несмотря на подписанные контракты, Фелипе Масса может перед началом сезона 2011 года перейти в Renault, а Роберт Кубица - в Ferrari. Пока эта информация никем не подтверждена, но в дни проведения Гран При Италии подобная рокировка наверняка будет обсуждаться.
*
рапик
1 сен 2010 в 21:32
Нет нет нет..Уж лучше статистом,вторым номером,но на машине,способной побеждать.!
*
Gedemin
1 сен 2010 в 22:12
paпиk, Алонсо
*
рапик
2 сен 2010 в 21:00
Gedemin,ну ка :) расскажи чем тебе не нравится Фернандо?
*
рапик
2 сен 2010 в 21:04
FIA исследует обстоятельства фальстарта Массы 22 :51 MSK 02 /09 /2010, четверг, Autosport Мы уже писали о фальстарте Фелипе Массы на Гран При Бельгии - занимая свое место на стартовой решетке после прогревочного круга, бразилец заехал далеко за ограничительную линию. Этот факт ускользнул от внимания судей, но теперь FIA планирует разобраться в случившемся. Причем чиновников федерации не волнует сам проступок бразильца - четвертому месту Фелипе в итоговом протоколе ничто не угрожает, - им интересно, почему о нарушении не стало известно своевременно. Руководитель гонки Чарли Уайтинг не получил никакой информации с судейских постов, ничего не зафиксировала и электронная система. Соперники Ferrari тоже ничего не стали сообщать, так как были уверены, что проступок бразильца виден невооруженным глазом, и наказания он не избежит в любом случае. "Проблема в том, что информация о фальстарте не была своевременно доведена до директора гонки ни судьями, ни электронной системой "
*
рапик
2 сен 2010 в 21:06
потому соответствующий штраф за фальстарт не был назначен, - заявил представитель Международной автофедерации. - Так как до публикации официальных результатов воскресным вечером мы не получили никакой другой информации или жалоб, итоговая классификация Гран При Бельгии не претерпит изменений. FIA исследует причины, вызвавшие временный сбой в коммуникации с дирекцией гонки, чтобы гарантировать невозможность повторения такой ситуации".
*
reos
3 сен 2010 в 18:34
Бaxyc, ну не скажи ))) это лишь твоё предположение. Данный Мкларен строился под Хэмельтона и то Баттон очень достойно смотрится, а если бы не заглушка в Монако, Руль в Испании, Себ сейчас бог его знает как бы всё было. И то он очень близок, а Браун изначально строился под Баттона под его стиль, смог ли бы кто-то выжать из той машины больше, чем сам Баттон вопрос открытый и закрыть его неудасться уже никогда.
3 сен 2010 в 18:38 / reos (1)
*
рапик
3 сен 2010 в 21:05
Недавний Гран При Бельгии собрал лишь 52 тысячи зрителей - это на 10 с лишним тысяч меньше, чем рассчитывали организаторы гонки. Впрочем, не исключено, что на посещаемости сказалась плохая погода... Еще совсем недавно практически каждую гонку Формулы 1 на легендарной трассе в Спа смотрели 100 тысяч человек и больше, а теперь хозяевам трассы не удалось достичь уровня в 65 тысяч, который позволил бы добиться сбалансированных финансовых результатов. Как сообщает агентство AFP, организаторы обеспокоены, что объем государственной экономической поддержки национального бельгийского этапа чемпионата постоянно сокращается. "Необходимо сократить влияние этой гонки на состояние финансов Валлонского региона" - признал Жан-Клод Маркур, местный министр экономики. Министр бюджета Андре Антуан добавил: "Это не значит, что мы намерены расторгнуть действующий контракт. Но когда придет время новых переговоров, надо будет помнить о вопроса
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026