Formula 1 | SEclub.org
Formula 1
Все новые
Всего сообщений: 4818
*
Bahllard
17 мар 2012 в 06:34
Алонсо ушел в песок, психанул сильно
*
Bahllard
17 мар 2012 в 06:47
Алонсо12 Масса16
*
Ламберт
17 мар 2012 в 07:03
Блин, опять на Украине не будут транслировать :-(
*
Bahllard
17 мар 2012 в 07:07
Вот это Дааааа!!!
*
Bahllard
17 мар 2012 в 07:08
Хэмилтон и Баттон. Макларен собрался
*
Bahllard
17 мар 2012 в 07:09
Грожан сияет, третий стартует
*
SExemsotay
17 мар 2012 в 07:17
Bahllard, я жду фейла от Феттеля. Психанет и вылетит! А Грожана обязаны запороть по тактике и питстопам... :)
*
Vengeance
17 мар 2012 в 07:18
Прямо таки зеркальная ситуация с прошлым годом. Те же 0,7
*
Bahllard
17 мар 2012 в 07:25
SExemsotay, Не дай бог эти стратеги Бульеновы опять накосячат.
*
Arxi
17 мар 2012 в 07:48
Рено без этого никак, за что вы думаете им платят, за провал либо с машиной либо со стратегией в гонке (2011) Кстати где там разрыв в 0.7 ? Грубо говоря там все включ Мальдонадо (8место) уложились в одной секунде
17 мар 2012 в 07:49 / Arxi (1)
*
mega neitron
17 мар 2012 в 09:31
Грожан молодчик, я ожидал, что он окажется впереди Райконнена, но не прям 3-й против 18-го.
*
Arxi
17 мар 2012 в 09:52
Даешь пейнтбольные пулеметы тем кто не прошел в 3сегмент к 2018 году! (поправка в пред. сообщение конечно имелся ввиду Лотус, а не Рено, но суть одна)
17 мар 2012 в 09:54 / Arxi (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026