Yazlover, seclub.org/forum/goto/14606986/ - Я не цеплялся, просто безаппеляционые высказывания, не подкреплённые фактами вызывают у меня приступы сарказма . Ошибся, я смотрел формулу с самого начала, когда шумахер ещё был лишь подающим надежды юношей . Конечно виталик не прирождённый чемпион, но и не позор формулы.
18 мар 2012 в 08:07