Formula 1 | SEclub.org
Formula 1
Все новые
Всего сообщений: 4818
*
Arxi
18 мар 2012 в 08:07
Баттон, Перес и Риккардо отработали на Ура, вот только с Мальдо карма сыграла в самом конце, отлично, просто отлично шел же!
18 мар 2012 в 08:08 / Arxi (1)
*
Yazlover
18 мар 2012 в 08:13
Arxi, seclub.org/forum/goto/14606941/ - хоть первый хоть 5й ,Виталя,неудачник это неисправимо,да и не 18 лет ему было во время дебюта )))
*
jbsdfghhdsdfg
18 мар 2012 в 08:15
Можно высказать своё мнение, но не выдавать его за истину в первой инстанции. :acute:
*
Alexander
18 мар 2012 в 08:16
отлично весь McLaren на подиуме Д.Баттон молодцом :kul3:
*
*
Yazlover
18 мар 2012 в 08:17
JB, я выскал,а ты цепляться начал,никому не навЯзывал,хотя больше чем уверен что когда я формулу смотреть начинал тебя еще и в проекте не было )))
*
Arxi
18 мар 2012 в 08:23
Yazlover, значит ты старше его но ставишь на место проектами из детсада, прям неожиданно
*
Arxi
18 мар 2012 в 08:26
Вы тоже слышали? Баттон в самом начале радио-эфира: Велком ту 2009 гайс )))
*
jbsdfghhdsdfg
18 мар 2012 в 08:32
Yazlover, seclub.org/forum/goto/14606986/ - Я не цеплялся, просто безаппеляционые высказывания, не подкреплённые фактами вызывают у меня приступы сарказма :-D . Ошибся, я смотрел формулу с самого начала, когда шумахер ещё был лишь подающим надежды юношей :-) . Конечно виталик не прирождённый чемпион, но и не позор формулы.
*
Vengeance
18 мар 2012 в 09:06
Ромка так и не научился стартовать ""
*
Bahllard
18 мар 2012 в 09:12
Кими отлично прорывался, машина быстрая у Лотусов. Дженсон стал настоящим профи, у него есть всё, чтобы взять чемп. А Масса :fejspalm: не жилец на трассе
*
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026