Formula 1 | SEclub.org
Formula 1
Все новые
Всего сообщений: 4818
*
BAHUS77
3 окт 2016 в 12:31
Нико похоже повернул фортуну в свою сторону.Это нельзя упускать,а то иначе он скоро побьет "достижение" Мэнселла.
3 окт 2016 в 12:32 / BAHUS77 (1)
*
Gedemin
8 окт 2016 в 10:07
Бритни ювелир,одна сотая :-D
*
Gedemin
9 окт 2016 в 09:39
33 ,посмотрим.
*
Gedemin
27 ноя 2016 в 17:43
Да есть же титул!!!
*
Zeon2OO7
27 ноя 2016 в 17:45
Росберг чемпион, молодец
*
Bahllard
27 ноя 2016 в 17:50
но все же Льюис лучше .гы.
*
KodopiK
28 ноя 2016 в 08:40
Bahllard: но все же Льюис лучше .гы.… Подробнее
Знаешь, спорить не буду. Но очень хотелось победы Нико. Почему? Сам не знал сначала. Думал, русская черта — болеть за того, кто слабее. (Хотя хоть Гамильтон и лучше, но нельзя прям уж назвать Росберга "слабым".) А потом прочитал интервью Проста:

«Если Росберг выиграет титул, то в следующем году ситуация может измениться. Мог ли он выступать лучше, если бы все его поддерживали? Мы не знаем. Именно поэтому я хотел бы, чтобы чемпионом стал именно Нико – а затем мы посмотрим.»

Вот именно, я очень хочу посмотреть, что будет. Хотя будут изменения в регламенте, и тут всегда вопрос, кто приспособится, а кто нет.
*
ssu
28 ноя 2016 в 08:45
В любом случае хорошо что победил Росберг. Интереснее будет следующий сезон. Хотя я болел за Хэмилтона в этой паре больше. Но Нико был ярок с самого первого своего сезона и ни разу не уступал напарниками разве чуть слабее Льюиса выглядел. И чем больше чемпионов тем интереснее.
*
Bahllard
28 ноя 2016 в 08:51
KodopiK: Знаешь, спорить не буду. Но очень хотелось победы Нико. Почему? Сам не знал сначала. Думал, русская черта — болеть за того, кто слабее. (Хотя хоть Гамильтон и лучше, но нельзя прям уж назвать Росберга "слабым".… Подробнее
чтобы совсем обидно не было Росбергу, но выиграл он не в честной борьбе www.f1-portal.ru/index.php?id_notes=9544
*
ssu
28 ноя 2016 в 09:03
Bahllard: чтобы совсем обидно не было Росбергу, но выиграл он не в честной борьбе www.f1-portal.ru/index.php?id_notes=9544Подробнее
Ерунда. Ф1 конечно большой цирк и возможно и не такое а даже похлеще. Но все это еруннда. На годы вперёд загада точно нет. А в сезоне любой заговор возможен. Да и Льюис сам расслабился после 3-го титула. Уже в том сезоне!
*
PeGy
28 ноя 2016 в 10:35
Bahllard: чтобы совсем обидно не было Росбергу, но выиграл он не в честной борьбе www.f1-portal.ru/index.php?id_notes=9544Подробнее
Теория заговора это конечно интересно, но факты куда важнее! Помнится Берни заявлял что для формулы будет лучше если победит хамер а не нико, ибо хамер пиарит формулу, приглашая звезд на заезды, да и наказания весь год сыпались только на нико, обходя стороной хамера, как вам такая теория заговора?
*
Ламберт
28 ноя 2016 в 11:29
Ламберт: Ди Каприо в этом году получил оскар. Может и Росбергу титул обломится :D… Подробнее
Всё таки есть титул :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024