Formula 1 | SEclub.org
Formula 1
Все новые
Всего сообщений: 4818
*
Catharsis
17 сен 2017 в 15:42
квят .фейспалм. обогнал магнуссена, попал в зону очков и сразу в стену поехал .лол.

феттеля жаль, походу его шансы на борьбу за чемпионство стали просто ничтожны. если только хэмилтон не вылетит или сильно не потеряет по позициям.
*
M1H0N
17 сен 2017 в 17:01
Catharsis: квят .фейспалм. обогнал магнуссена, попал в зону очков и сразу в стену поехал .лол.

феттеля жаль, походу его шансы на борьбу за чемпионство стали просто ничтожны. если только хэмилтон не вылетит или сильно не потеряет… Подробнее
вчера тоже дождь в квалификации?
*
Bahllard
17 сен 2017 в 18:46
Catharsis: квят .фейспалм. обогнал магнуссена, попал в зону очков и сразу в стену поехал .лол.

феттеля жаль, походу его шансы на борьбу за чемпионство стали просто ничтожны. если только хэмилтон не вылетит или сильно не потеряет… Подробнее
гонка была огонь, Макса красные решили зашугать чтобы тот не рыпался а со старта сразу заднюю включал .лол.
*
ИНКОГНИТО
17 сен 2017 в 20:30
Кто подскажет-где скачать? На всех ресурсах,где раньше качал-тишина. А по отзывам-смотреть есть на что.
*
Catharsis
17 сен 2017 в 20:42
ИНКОГНИТО: Кто подскажет-где скачать? На всех ресурсах,где раньше качал-тишина. А по отзывам-смотреть есть на что.… Подробнее
торрент пойдёт? yadi.sk/d/LxwTMiQO3Mxnmg
*
ИНКОГНИТО
17 сен 2017 в 21:07
Catharsis, Огромное спасибо!!!
*
ASm1th
19 ноя 2017 в 12:44
Я конечно дико извиняюсь но насколько этот обгон в Монако был совершенен, с точки зрения фанатов F1? youtu.be/udDKTAjURlw
*
KodopiK
23 ноя 2017 в 20:27
ASm1th, Хехе, ну насчёт совершенства не знаю, но красиво. Обогла в единственном месте, где можно обгонять ))) Вообще даже на PS когда начинаешь в Монако ехать, ошущаешь насколько же всё сложно там. Как по бобслейной трассе едешь )))
*
Bahllard
23 ноя 2017 в 20:30
KodopiK: ASm1th, Хехе, ну насчёт совершенства не знаю, но красиво. Обогла в единственном месте, где можно обгонять ))) Вообще даже на PS когда начинаешь в Монако ехать, ошущаешь насколько же всё сложно там. Как по бобслейной трас… Подробнее
обычно в монако разбиваю машину через два три круга, и сразу пропускаю этап))
*
Gedemin
26 ноя 2017 в 20:23
Чет сезон до Сингапура смотрелся,потом все пошло по нисходящей
*
Gedemin
26 ноя 2017 в 20:40
ASm1th, Учитывая,что гамаешь на клаве или геймпаде(что скорее всего) и с видо из кокпита,то это неплохой обгон).Хотя я в новые серии не гамал,иногда включаю Ф1 2013,но уже редко,про новые версии только читал.В поздних версиях,говорят,что ИИ стал силен.Да и зависит много от вката и все-таки от сетапов,хотя они не так кардинально влияют на поведение машины,как в настоящих симуляторах.Я знаю людей,кторые в виртуальном Монако могут круги штамповать +-0.1-0.15
*
Bahllard
16 янв 2018 в 15:03
подписали Сироткина в вильямс .танц.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024