Life | SEclub.org
Life
Все новые
Всего сообщений: 5973
*
Zhabodav
16 ноя 2010 в 15:25
YБИЛдядюBACЮ, это получается, и по программе лояльности (у меня тоже 50%) будут бонусы всё также давать 10 числа или то я уже сильно загнул?
*
YБИЛдядюBACЮ
16 ноя 2010 в 15:39
Жaбoдaв, будут. Переходи. Я пол года думал бросать лайф. Поссорился со всеми операторами. Но хороше что не поспешил. Это действительно нормальный тариф. Супер уже утратил свою привлекательность. Так что выбор будет удачным.
*
Zhabodav
16 ноя 2010 в 15:42
Да, в Инфоцентре подтвердили моё предположение, бонусы будут давать по-прежнему. Я теперь точно сваливаю с контракта! Контрактники уже не есть приоритетное направление у Life видимо?!
*
Zhabodav
16 ноя 2010 в 15:50
YБИЛдядюBACЮ, надеюсь life не будет в ближайшее время пытаться испоганить этот тарифный план какими-либо западлянскими придумками и ограничениями!
*
YБИЛдядюBACЮ
16 ноя 2010 в 16:00
Жaбoдaв, я думаю испоганят. Но я прикинул что запас в этом тарифе есть. Его еще можно раза 2 испоганить до того как людям захочется сваливать.
*
Kekseg
16 ноя 2010 в 17:02
YБИЛдядюBACЮ, да даже незнаю стоит переходить на него с Мтс Енерджи? Прост мне тоже каждый день 20мб приходит... + все знакомые и родные на мтсе...
*
BARCHUK
16 ноя 2010 в 21:39
YБИЛдядюBACЮ, seclub.org/forum/goto/12327700/ - смешно :) мтс-энэржи тоже хороший тариф, так как его тоже можно раза два испоганить потихому, пока его люди не проклянут.
16 ноя 2010 в 21:41 / BARCHUK (1)
*
YБИЛдядюBACЮ
16 ноя 2010 в 21:53
БAPЧYK, а что тебе смешного?
*
Rocklove
17 ноя 2010 в 07:26
отказались вернтть деньги за 100 смс, которые автоматически заказались. :zloj:
17 ноя 2010 в 07:27 / Rocklove (1)
*
Wettal
17 ноя 2010 в 09:20
Rocklove, на каком тарифе?
*
MEGOTTSE
17 ноя 2010 в 19:45
Rocklove, ну так эта плата за то что халява активируется при пополнение от 5 до 34 грн , пополняй на 35 и не парься ...
*
Zhabodav
19 ноя 2010 в 03:15
MEGOTTSE, а причём тут сумма пополнения? Просто он забыл отключить эту услугу. И как только на счету появилось 12 или более грн, она продлилась автоматом. Нужно просто все допуслуги сразу после заказа деактивировать и всё! Действовать они и так будут, а продлеваться нет.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026