Жaбoдaв, будут. Переходи. Я пол года думал бросать лайф. Поссорился со всеми операторами. Но хороше что не поспешил. Это действительно нормальный тариф. Супер уже утратил свою привлекательность. Так что выбор будет удачным.
Да, в Инфоцентре подтвердили моё предположение, бонусы будут давать по-прежнему. Я теперь точно сваливаю с контракта! Контрактники уже не есть приоритетное направление у Life видимо?!
YБИЛдядюBACЮ, seclub.org/forum/goto/12327700/ - смешно мтс-энэржи тоже хороший тариф, так как его тоже можно раза два испоганить потихому, пока его люди не проклянут.
MEGOTTSE, а причём тут сумма пополнения? Просто он забыл отключить эту услугу. И как только на счету появилось 12 или более грн, она продлилась автоматом. Нужно просто все допуслуги сразу после заказа деактивировать и всё! Действовать они и так будут, а продлеваться нет.
16 ноя 2010 в 15:25