Life | SEclub.org
Life
Все новые
Всего сообщений: 5973
*
Hoder5
24 ноя 2009 в 12:06
Ещё,что придумали с проплаченого инета(у меня 100)за трафик отдельно бабки снимают
*
Wishnight
24 ноя 2009 в 13:29
Hoder5, у тебя лайф вап настроен. Настрой лайф интернет!
*
vanzha
24 ноя 2009 в 19:43
Я вот посмотрел статистику операторов за октябрь,- там у всей четверки минус=>
*
vanzha
24 ноя 2009 в 19:44
просто люди из за кризиса выбрасывают ненужные карточки вот и все.
*
Hoder5
25 ноя 2009 в 07:39
W!SHM@STER,я 3 года с инетом,позвони на 5433 и прослушай инфу о тарифов инета
*
Wishnight
25 ноя 2009 в 08:17
Hoder5, да я тоже года 3 в нэте с лайфа сижу...
*
MaximHecu
25 ноя 2009 в 10:40
W!SHM@STER тарифы инета на всех опсосов почти одинаковые 10-12 гривен за mb лучше на лайфе закaжи пакеты mb это выгодней
25 ноя 2009 в 10:42 / MaximHecu (1)
*
PARAZiTTT
25 ноя 2009 в 11:01
VAN_ZHA, seclub.org/forum/goto/9502513/ - Никто их никуда не выбрасывает :brovi: Просто отложили до лучших времен .
*
Wishnight
25 ноя 2009 в 15:48
Viktor.men, где я написал, что сижу за деньги :vopr: Я и так заказую пакеты мегобайт...350 в месяц хватает:)
25 ноя 2009 в 15:54 / Wishnight (2)
*
PARAZiTTT
25 ноя 2009 в 15:55
На лайфе с самого начала :dovolen: Эх были времена :gg: Когда можно было нахаляву в нете лазить правда скорость не та была но это не главное, На самой первой симке с 0 на счету недели 3 можно было сидеть во тогда дыр было :lol:
*
YБИЛдядюBACЮ
25 ноя 2009 в 15:57
У кого не заказан инет с 25 по 27 отправь смс с цифрой 1 на 7895 и получи инет на 3 дня! :ura:
*
Wishnight
25 ноя 2009 в 15:57
PaRaZiTTT, :-D у меня тоже симка с самого начала... Моим радакам на работе их бесплатно раздавали:-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026