Просто отложили до лучших времен .
Я и так заказую пакеты мегобайт...350 в месяц хватает:)
Эх были времена
Когда можно было нахаляву в нете лазить правда скорость не та была но это не главное, На самой первой симке с 0 на счету недели 3 можно было сидеть во тогда дыр было
у меня тоже симка с самого начала... Моим радакам на работе их бесплатно раздавали:-D
24 ноя 2009 в 12:06