Семья и друзья двух сторон. | SEclub.org
Семья и друзья двух сторон.
Все новые
Всего сообщений: 23
*
Пятo4ka
21 фев 2008 в 18:12
Kortic, тогда не слушай эти бабские сплетни, просто люби свою жену, она же по отношению всё замечает. А подруги конечно странные, мои так себя не ведут, мы вообще мужей не обсуждаем.
*
Kortic
ts 21 фев 2008 в 18:22
Пятo4ka, я считаю, если приходят в гости то по парам, или сидеть вместе за столом, если уж без пары. А пошептаться можно на нейтральной стороне.
*
Пятo4ka
21 фев 2008 в 18:44
Kortic, нет, не всегда, иногда девушки обижаются, когда их мужья к своим друзьям за собой таскают. И ничего сделать не могут. А ты не пробовал поучаствовать в ихних посиделках? Просто так, слово за слово, беседу поддержи.
*
Kortic
ts 21 фев 2008 в 18:54
Пятo4ka, Присаживался, только разговор чета не клеится. А бывает как начнут рассказывать о своих проблема что не конца не края. А она у меня как губка всю негативную информация впитывает. Вот как вампиры, после таких разговоров настроение падает. Че у нас своих проблем что ли нет?
*
Пятo4ka
21 фев 2008 в 20:02
Kortic, ниче себе жизнь у подружек, одни проблемы, проблемы тоже можно вместе решать. Надо пробовать.:) лично мне нравилось общаться с другом мужа, а его жена мне не нравилась, я даже хотела в декрет её отправить, чтоб друг один к нам стал ходить. А потом стала с ней общаться, и поняла, что она хороший человек.
*
Kortic
ts 21 фев 2008 в 20:17
Пятo4ka, не ну есть у неё хорошие подруги, я не спорю.
*
Жopжиo
22 фев 2008 в 05:50
Если подруги говорят твоей жене плохо про тебя, значит хотят вас рассорить! Это от зависти! Я не говорю о всех, но некоторые женщины конкретные змеи и делают все изподтишка! Они то знают как посеять и взростить зерно сомнения в сердце другой женщины! Узнай кто так делает и убеди жену, что этот человек хочет вас рассорить! А с проблемными и негативными вообще не общаться! Они грузят проблемами, говорят о плохом, осуждают и обсуждают! А в итоге высасывают энергию! Вампиры!
*
Жopжиo
22 фев 2008 в 06:02
Можно сделать так! Вот пришла негативная такая подружка! Присядь с ними,попей пивка! А когда она будет говорить то, что тебе не нравится, ты сиди и технично подкалывай, ставя на место! Все переводи в шутки! Спорь с ней, высказывай своё мнение на негативные разговоры и т.д. Несколько раз придет и все! Только не перегибай палку! Не вздумай оскорбить, не давай ей повода сказать твоей жене, что у нее плохой муж! Так их можно выкурить!
*
Kortic
ts 22 фев 2008 в 12:20
А как я могу их подлокоть, они все правильно говорят. Не послушные дети, проблемы на работе, бывший муж не уделяющий детям нужного внимания, сексуальный голод из за не хватки времяни, их не понимающие родители и т.д. Я не спорю, делится можно мнениями, но говорить об этом часами... Должны же быть и хорошие темы, шутки, мечты. Надо быть оптимистом. Для писсимистов работают психологи.
*
Пятo4ka
22 фев 2008 в 19:55
Kortic, ты можешь попробовать перевести разговор на другую тему. Придумай жене интересное увлечение, она будет занята.
*
Жopжиo
23 фев 2008 в 10:42
Да! Если можешь,сам переведи разговор на др тему! Переводи в шутку их сплетни! Вкрайняк спроси их они могут говорить о хорошем? Покажи им пример! Вытяни их всех на пикник, в горы, в кафе! Я обычно всех загруженных везу в горы, на канатке кататься! Больше гуляй с женой! Выводи её!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024