Конфликтология | SEclub.org
Конфликтология
Все новые
Всего сообщений: 66
*
Rampage!!!
20 фев 2008 в 23:23
Kudzu, как быть, если допекают в онлайне.. Вот так, начнешь спор в какой теме, приводишь самые очевидные доводы, а собеседники, видать, какую-то новую версию "дурака" включают.. Меня, правда, на мат не пробьешь ))) и все же?
*
Rampage!!!
20 фев 2008 в 23:26
Steika, any ideas? можно конкретнее - конфликты разные бывают.
*
Неизвестный
20 фев 2008 в 23:43
Rampage!!!, словесное кунфу примени к ним...когда нибудь и дойдет до них.
*
Неизвестный
20 фев 2008 в 23:54
Я вообще несдержанный человек,как мне так и я отвечу хотя понимаю что конфликт из за этого может усложниться.
*
kiMik
21 фев 2008 в 01:32
Думаю там :strela: wap.seclub.ru/forum/index.php?fid=122 эта тема была бы актуальнее ИМХО
*
Rampage!!!
21 фев 2008 в 01:33
broomexO7, а вот несдерживаться в ответ на хамство не советую. Надо быть человеком. Причем в реале тоже. Общий совет: говорите спокойно, без истерик - заставьте слушать вас. И главное, не будьте идиотом: если не прав, сумей найти в себе силы сказать "извините, был не прав!"
*
Kudzu
ts 21 фев 2008 в 07:26
Steika, попробуй как говорит Anikavira. Помоему может помочь ;)
*
romiros
21 фев 2008 в 07:32
Rampage!!!, а вот с очевидными доводами у некоторых иногда туго бывает.. =) заходят в тему и начинается детский сад. :sarkastik:
*
Kudzu
ts 21 фев 2008 в 07:33
Rampage!!!, ну я не большой специалист в этом деле, но думаю (покрайней мере в он-лайне) каждый имеет право на свое мнение, если его версия бредовая обьясни все популярно что бы поняли все кто в теме почему она бредовая. Ну это все ИМХО
*
Kudzu
ts 21 фев 2008 в 07:35
yup yup, ты имеешь ввиду что если человек кричит то он не прав?
*
DragoN
21 фев 2008 в 07:42
Был конфликт с соседом, он пожилой, я молча игнорирую. Другой ровесник, ему нос сломал :zloj: не надо было орать на весь подъезд как истеричка, я от этого нервничаю и могу успокоить единственно доступным мне способом. :-) Никогда не кричите! Это унижает и... вызывает желание ударить :-)
*
=RiDER=
21 фев 2008 в 08:58
DragoN, эт точно! меня самого всегда тянет за место пустых воплей в торец с разу двинуть :-D но как правило сдерживюсь, помятуя о хреновых последствиях, да и руки распускать прост так не дело
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024