У меня в телефоне на звонок стоит тестовая мелодия для саббуферов. У друга записал ее на болванку. Дома кинул в DVD. Накрутил звук и включил. Я и немог подумать что телевизионные динамики могут выдать такие басы. С сеток пыль полетела. Мне стало жалко телевизор. И больше я так неделал.
У меня телевизор Samsung с диагональю 72см 2008года выпуска,при включении 1-2 секунды гудит катушка в нем!Спрашивал у прадовцов,сказали что это размагничеваеться экран!Правда ли это?:-)
Jeka75, правда. Не катушка, а рамка размагничивания кинескопа. Это делается, чтоб не было на экране цветных пятен, "костров". Она есть и портативная. Так что не беспокойся, это автоматическая профилактика.
Near Bird, ошибаешься, шаг апертурной решетки у разных фирм разный. Фирма Тошиба собиралась выпускать ЭЛТ-телевизоры для показа изображения с качеством HD раl-720, то есть разрешение не ниже 1280х720
А как узнать сколько точек на моем телике? На нем написано HDMI, HDready, XDengine, 100Hz Digital. Можете разыснить что всё это означает? 3Ы: модель LG 29FU3RNX
Люди у меня такая проблема с телевизором,все цвета стали как на цветной негативной пленке.к мастеру нет времени отвозить,подскажите в чем может быть причина
15 янв 2009 в 13:14