Игра затянула. Вначале туговато, не нравилось управление, заносы...хотя я и играю с рулём. А потом...особенно онлайн понравился, куча народа, много гонщиков нормальных. Терь и прохождение игры что то не хочется, в сети прикольнее. Как стартуют 20 машин и начинается мясорубка...выжимаешь последние силы из полуразбитой машины и всё таки приходишь к финишу первым...класс!!!
xLAN, двадцать машин в онлайне,ну ты монстр,мне хотя бы с 5 машинами нормально посоревнаваться,а то безлимитка на компе медленная(256 кб/с),а в августе будет 4 мегабита/сек,тогда погоняюсь
Кстати, вопрос. Как в игре переключить на англ язык? Диск лицензионный, но вот имя пришлось вводить только цифрами. Пробовал как обычно Alt+Shift- нет толка, всё крякозябры вылезают при наборе имени. (в онлайне играю под ником 08720872)
30 июн 2008 в 06:20