Начинающие и прогрессирующие рэпперы. Обмен опытом | SEclub.org
Начинающие и прогрессирующие рэпперы. Обмен опытом
Все новые
Всего сообщений: 10406
*
Maksim
22 фев 2008 в 19:28
Montre, www.seclub.org/mod/trtab.php?r=4 :translit: :oftop:
*
bighustler
ts 22 фев 2008 в 19:34
Fake1, 200 деревяшек это не серьезно. Игрушка. За 2.5 куска это уже техника полу-профи.
*
bighustler
ts 22 фев 2008 в 19:37
D@V, алкогольные хроники? Хех, название не перспективное :-) наш коллектив назывался Da Tat.
*
Fake1
22 фев 2008 в 19:38
big_hustler, конечно не серьезно.Но просто мне не дадут такие деньги на "простое увлечение",это слова моей мамы.Отец сказал,что если нужно,купит лучше,но пока не зачем.Вот когда будет что записывать...а будет скорей всего летом,когда будет больше времени.
*
Necessary
23 фев 2008 в 00:27
Ax, я бы хотел зачитать хоть на любительском уровне, для друзей ), но мой голос не покатит... ;(
*
bighustler
ts 24 фев 2008 в 13:43
B.H@KER, ну знаешь, у меня вот тоже голос для читки не фонтан. У Гуфа, например, с дикцией неочень, и связки он особо не напрягает, то бишь экспрессивная монера исполнения -это не про него, но слова заставляют задуматься и манера читки отходит на 2й план. Так что не все так плохо, как может показаться изначально)
*
Westler
24 фев 2008 в 16:11
B.H@KER, как уже писал big_hustler , голос не обязательно иметь супер пупер (хоть и желательно)... взять к примеру Cypress hill и Eminem .... у них не такие уж крутые голоса , если ты не можеш сильно громко читать (голос сильно искажается , сам знаю) , тоже не проблема , опять же в пример можно привести Mobb Depp , Nas ну и как писал big_hustler , Гуф... было бы желание.
*
Meтaфизиk
24 фев 2008 в 16:22
Не слишком на голас Гуфа наезжайте, не громкий да, но так в целом неплохой, специфичный скорей. Кстати оригинальностью то же можно брать, как, например, Антон-Шило или те же Гуф и Птаха.
*
bighustler
ts 24 фев 2008 в 20:56
Westler, мда... Лучшеб ты этого не писал. Нас и Мобб Дип одни из лучших ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ. Свои личное мнение исходя из престрастий, пожалуйсто не выдавай за действительность.
*
bighustler
ts 24 фев 2008 в 21:02
Meтaфизиk, а что, кто то наезжал? Че за бунт на корабле). В любом случае, даже если возникнет желание "наехать", разрешение твое не потребуется)
*
Meтaфизиk
24 фев 2008 в 21:07
big_hustler, я чё вам говорю: "несмейти суки, я вам запрещаю"? По мойму я такого не писал.
*
Westler
24 фев 2008 в 21:13
big_hustler, тю ты блин!! у Наса и Мобби Дипа стиль читки... как бы это выразится... короче стиль читки не горластый , они в песнях не орут как тот же Еминем . Вот я их и привел в пример. И это факт , а не только мое мнение . Я между прочим в своем посте не говорил что они не могут читать ГРОМКО ....
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024