Москва слезам не верит
Все новые
!oan!V, я согласна на дожди
Давай меняться
Ссылка на пост
Всего сообщений: 9280
Фдуч
7 авг 2010 в 14:45
Apple
, не говори глупостей. Сладких снов.
mara 55
7 авг 2010 в 19:26
!oan!V, я согласна на дожди
Давай меняться
Marin
7 авг 2010 в 19:59
!oan!V, у нас так зимой
помнишь я рассказывал про землячку твою и ту экскурсию?
Marin
7 авг 2010 в 20:00
Что-то давненько я на море небыл..
Недели две
Фдуч
8 авг 2010 в 04:43
Marin, а я уже месяц как с моря вернулся. Эх...
Marin
8 авг 2010 в 04:49
Фдyч, и как Там на море?
Фдуч
8 авг 2010 в 05:10
Marin, на море хорошо. Жаркое солнце ласкало нам плечи, море шептало, что кайф будет вечным, только останьтесь ещё хот на вечер! В море монетку. Я морем отмечен.
Appleko
8 авг 2010 в 06:27
Я тоже уже на дожди согласна
mara 55
8 авг 2010 в 07:00
ну вот как то так
upwap.ru/982634
upwap.ru/982635
IoanIV
8 авг 2010 в 17:16
mara 55, запрасто. Ты к нам, а я к вам
mara 55
9 авг 2010 в 07:52
!oan!V, хорошо:) Ты что так жару любишь, что готов ради нее в дыму жить
Фдуч
9 авг 2010 в 16:45
!oan!V, словно змей искуситель. Огонь потушат, дым рассеется. И останемся у разбитого карыта.
<Пред
След>
1
774
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
7 авг 2010 в 14:45