Москва слезам не верит | SEclub.org
Москва слезам не верит
Все новые
Marin, на море хорошо. Жаркое солнце ласкало нам плечи, море шептало, что кайф будет вечным, только останьтесь ещё хот на вечер! В море монетку. Я морем отмечен.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9280
*
Фдуч
7 авг 2010 в 14:45
Apple, не говори глупостей. Сладких снов.
*
mara 55
7 авг 2010 в 19:26
!oan!V, я согласна на дожди :da: Давай меняться
*
Marin
7 авг 2010 в 19:59
!oan!V, у нас так зимой ))) помнишь я рассказывал про землячку твою и ту экскурсию? :lol:
*
Marin
7 авг 2010 в 20:00
Что-то давненько я на море небыл.. :stranno: Недели две )))
*
Фдуч
8 авг 2010 в 04:43
Marin, а я уже месяц как с моря вернулся. Эх...
*
Marin
8 авг 2010 в 04:49
Фдyч, и как Там на море? )))
*
Фдуч
8 авг 2010 в 05:10
Marin, на море хорошо. Жаркое солнце ласкало нам плечи, море шептало, что кайф будет вечным, только останьтесь ещё хот на вечер! В море монетку. Я морем отмечен.
*
Appleko
8 авг 2010 в 06:27
Я тоже уже на дожди согласна )))
*
mara 55
8 авг 2010 в 07:00
ну вот как то так upwap.ru/982634 upwap.ru/982635
*
IoanIV
8 авг 2010 в 17:16
mara 55, запрасто. Ты к нам, а я к вам
*
mara 55
9 авг 2010 в 07:52
!oan!V, хорошо:) Ты что так жару любишь, что готов ради нее в дыму жить
*
Фдуч
9 авг 2010 в 16:45
!oan!V, словно змей искуситель. Огонь потушат, дым рассеется. И останемся у разбитого карыта. :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026